apkliciousAvatar border
TS
apklicious
Cara Keren Bagun Tepat Waktu Buat Agan Yang Susah Bangun Tidur

Selamat malam gan..ketemu lagi sama ane...emoticon-Ngakak
Kali ini ane mau kasi solusi atau cara keren bangun tepat waktu di pagi hari supaya kalian semua kaga telat ngantor atau telat sekolah..apalagi kalo telat janjian gara2 bangun telat kan ngga banget gan..emoticon-Ngakak
Nah kalian semua pasti tau cara paling gampang yaitu dengan set alarm di jam yang kalian iniginkan kan..nah buat yang rada kebo alarm doank pasti ga mempan iya kan? wkwkkwk soalnya ane ngalamin sendiri..udah setel alarm eh cuma ane matiin terus molor lagi tanpa dosa..:nagakak dan alhasil telat deh bangunnya..emoticon-Ngakak

Untungnya ane udah nemu gan cara paling ampuh sekarang.. sama aja pakai alarm tapi pakai aplikasi alarm android yang namanya Puzzle Alarm Clock. aplikasi android ini keren banget gan karena bakalan bikin kalian ga bisa tidur lagi sekalinya alarm udah bunyi..emoticon-Ngakakkok bisa gitu gan? ya iya lah soalnya kalo alarm ini udah bunyi kita dipakasa harus mikir untuk mecahin puzzle dulu baru dah bunyinya berhenti..haha

Bahkan ada fitur yang keren banget di Puzzle Alarm Clock karena jika kita tetep kebo atau ga mempan sama alarm ini maka dia bisa send SMS otomatis ke nomor yang udah kita pilih yang isinya kasi tau ke yang punya nomor tersebut gagal bangun..emoticon-Ngakak

Yang paling keren aplikasi ini ada versi gratisnya gan dan juga ada pro nya..Silahkan langsung ke sumbernya aja gan buat lihat fitur yang lebih lengkapnya..

( buat yang mau versi PRO gratis dari ane bisa Follow TWITTERane atau FACEBOOKane gan terus tinggal PM disitu ntar ane kasi Link download Versi PRO)

Sumber:

apklicious now available on playstore. Just Click the Button Below and Enjoy!

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Jangan Lupa bagi Cendol ke ane sama Rate 5 ya gan.. Ane doain Masu sorga emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh apklicious 17-03-2014 18:29
0
30.1K
497
Guest