Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

javierkovicAvatar border
TS
javierkovic
[URGENT] Help gan , Komputer ane sering No Signal
Permisi agan agan sekalian , ane mau minta bantuannya kira kira yang rusak apanya dan harus di apain emoticon-Sorry

permasalahannya , komputer ane sering "NO SIGNAL" ketika di pake main game Online , kalo game offline normal gan.VGA Ati Radeon R7 250 1gb ddr5 ,dulu awal mula permasalahannya ketika ane maenin game kelas menengah ke atas layarnya berubah jadi ijo dan sering berbayang ( layarnya terbelah) , kalo gak gitu no signal monitor ane BenQ 18inch . terus ane pake maen DOTA 2, 1 game keadaan PC masih normal gan . ketika game kedua ,pas lagi loading milih hero , tiba tiba ada suara kreeekk kreeekk dari speaker , terus komputer mati ada tulisan " NO SIGNAL " dan komputer ngerestart , tapi aneh gan , kompi nya ngerestart gak nyala lagi , layarnya tetep item dan ada tulisan "NO SIGNAL" , bisa nyala lagi kalo VGA ane copot terus pasang lagi . padahal VGA nya belum ada 24 jam gan . solusinya gimana gan emoticon-Sorry bantuin ane

Spoiler for "Spek PC ane gan":

Mohon bantuanya gan semua emoticon-Sorry, uang ane sudah habis bulan ini cuma untuk beli vga baru tapi permasalahan pc nya belum kelar gan "NO SIGNAL" tiap loading game emoticon-Sorry

emoticon-Mewek

Spoiler for permasalahan:
Diubah oleh javierkovic 01-04-2014 06:16
0
1.2K
11
Komentar yang asik ya