BlackFheinAvatar border
TS
BlackFhein
R*ct* Tv Swasta makin ga bermutu

makin ksini ni stasiun tv makin ga jelas. dr pagi ampe malem acaranya pada ga bermutu. kbanyakan acaranya hanya nambah dosa aja.
langsung aja deh kita baca isi trit ane

1. pagi liat bencong joget2 ga jelas
Spoiler for pict:

2. siang ngegosipin orang lain.
Spoiler for pict:

3. sore sinetron alay yg ngajarin banyak hal ga bener buat para penerus bangsa, yg hasilnya banyak alay2 bego pada bermunculan.
Spoiler for pict:

4. malam masih sinetron yg ga jelas juntrungannya. skg malah mau muncul sinetron KECIL-KECIL JAD HAJI. kemaren TUKANG BUBUR NAIK HAJI besok sapa lagi yg naik haji?
nenek2 naik haji?
Spoiler for pict:

bener2 ga bermutu nih makin ksini ni stasiun tv, sebenernya masih banyak yg lainnya cuma ane ga bisa jelasin dsini karena terlalu banyak. memang masih ada acara yang bagus, tapi klo kita bandingkan dengan yang buruk malahan banyak yang buruknya gan.
stasiun TV yang lain juga ada yang ga bermutu acara2nya gan, tapi ane mau bahas stasiun TV yang ini dulu. mungkin dilain kesempatan ane akan buat trit yang bahas stasiun TV yang lain.

komen yg bermutu

Spoiler for komen bermutu:

buat yang terhibur ane minta sumbangan BATA donk buat yang udah ISO emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) buat bangun

di RW ane
Diubah oleh BlackFhein 03-03-2014 14:50
0
38.2K
664
Guest