Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iwanalfarAvatar border
TS
iwanalfar
Rata-rata SILENT READERS itu tidak punya akun kaskus...
kita sering sekali menghujat silent reader...
merasa nggak menghargai lah
merasa cuman liat liat terus pergi gak ada aapresiasi keringat ts lah
silent reader bajingan lah dan bla bla bla
padahal nggak mesti gitu gan... enjoy aja gan... kalian juga pernah jadi s.r. kan¿ ngakuuuuu

ane bukan s.r. tapi tingkah laku.s.r. bisa ketauan dengan cara yang super simple
kerjaan s.r. adalah

>>s.r. nggak mesti punya akun kaskus... doi cuman buka kaskus... liat liat... and the last close... gitu doang kan... ngapain punya akun¿ pan nggak akan kommen jugahhh

>>s.r. juga biasanya karena karena isi tritnya sampah alias nggak asik. alias nggak penting... kebanyakan orang bikin judul na doang yang keren... sehingga orang akan berpikir... ngapain juga komen... isinya banyak sampah begini... gak asik

>>s.r. juga liat liat... kalo yang posting udah kenal. reputasinya keren bisa jadi tertrik buat komen... lah kalo nyubi¿ itu mah kadang kommen kadang nggak hahahaha

>>s.r. liat sikon... kalo lagi darurat... kalo lagi di jalan.. lagi di moll kadang gak sempet buat komen... jadi lah s.r. hahahaha

>>s.r. juga jadi alasan yang penting kalo yang komenya bilang... bawah ane.... tolol... bawah ane copet... bawah ane bla bla bikin eneg aja gt gan

>>s.r. juga bisa jadi alasan kalo nggak punya akun... Bletak... number one udah di bahas ettt dahhh
»»
Diubah oleh iwanalfar 19-02-2014 05:42
0
2.1K
32
Guest