Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alfiefirmandaAvatar border
TS
alfiefirmanda
Kelakuan Temen Ane Gan !! (Ampun dah )
Malam Agan dan Agan wati semua, sebelumnya boleh dong gan emoticon-Rate 5 Star nyaaa pluss bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) nyaa itung'' beramal gan malem'' gini berhubung ane nubitoll jadi maap kalo berantakan emoticon-Sorry
Langsung aja gan, jadi ceritanya di kelas ane lagi demen-demennya tuh pada SELFIE gan tapi ane mah kaga emoticon-Cool ,nah ada 1 temen ane itu ikut2an padahal dia cowok gan emoticon-Ngakak padahal menurut ane SELFIE itu cocoknya buat cewek emoticon-Ngakak
LANGSUNG AJA DEH GAN emoticon-Ngakak

Spoiler for Ini masih wajar gan:

Wajar lah gan secara dia cewek jadi ya gpp masih enak dilihatnya emoticon-Coolemoticon-Ngakak

Spoiler for yaa ini bolehlah:

Yang ini juga masih wajar menurut ane gan karena mereka kan sepasang kekasih jadi ya wajar foto SELFIE bareng emoticon-Kiss emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Spoiler for GAK WAJAR:

Nah nah nah yang ini gan temen ane itu emoticon-Ngakak liat aja gan mukanya begimane pas foto emoticon-Ngakak emoticon-Cape d...

SEKIAN THREAD DARI ANE KALO BERKENAN emoticon-Blue Guy Cendol (L) dan emoticon-Rate 5 Star nya ya trus yang pengen nambahin silahkan emoticon-Ngakak
0
2.9K
57
Guest