Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adittyaaAvatar border
TS
adittyaa
Rekor Postingan Agan / Sista Berapa?
emoticon-Kaskus LoversSelamat Datang Agan and Sista emoticon-Kaskus Lovers

Ceritanya gan...

Kemarin ane resmi meluncurkan ID Prime ane untuk pertama kalinya dalam sejarah perkaskusan emoticon-Malu (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus (S) ID Prime atau ID asli ane lauching demi meghormati almameter ane di thread ini Lounge Universitas Pamulang Kaskus untuk mendaftar sebagai member disana sekaligus memperkenalkan diri secara masif dan berantai demi kelangsungan hidup bersama - halah emoticon-Ngakak

ID itu adalah ID ini gan Adittyaa sebelumnya ane sudah punya beberapa ID namun tak sesuai dengan nama ane, bahkan mendekati inisial atau kepanjangan pun tidak emoticon-Bingung (S)

Singkatnya,

Kemarin ID ini ane bikin habis isya gan, ane ngepost sampai malem cuma 10 biji emoticon-Cape d... (S) nah hari ini ane berjuang sekuat tenaga no junk no bot agar pangkat ane naik jadi kaskuser.

Alhasil setelah berjibaku sini sana, sampae jempol ane mengkerut mata ane jadi matabelo mantengin trit trit yang ada akhirnya selepas magrib jumlah post genap 100 sehingga secara otomatis naik jadi kaskuser.

Masalahnya yang ingin ane bicangkan sama agan-agan adalah berapa rekor postingan agan dalam sehari? pasti lebih dari ane kan gan?

kalau ane sendiri 80 post dalam sehari itu sudah sangat melelahkan. Namun ane senang semua demi Kaskus tercinta dan demi ane sendiri emoticon-Ngakak

Agan rekornya berapa? No Bot No Junk lho..........

emoticon-KissMonggo di sharing Gan emoticon-Kiss

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Betewe ane belum dapet reputasi gan. Minta ijo bila berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2K
40
Komentar yang asik ya