• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (SHARE) temen agan yg paling pinter di sekolah sekarang jadi apa?

BearSlayerAvatar border
TS
BearSlayer
(SHARE) temen agan yg paling pinter di sekolah sekarang jadi apa?
emoticon-Blue Guy Cendol (L)Selamat Datang di Thread Sederhana Aneemoticon-Blue Guy Cendol (L)

Spoiler for penting!:

Sebelumnya latar belakang ane bikin trit ini karena keadaan ane sekarang dan beberapa fakta yg ane dapetemoticon-Malu (S)

Jujur ane bukanlah org yg pintar, rajin, atau kriteria siswa jempolan lainnyaemoticon-Hammer. Nilai ane juga selalu kecil padahal sudah berusaha biar dapat nilai gedeemoticon-Frown (ga diremedial juga udh alhamdulillah sihemoticon-Big Grin). Tapi ane sangat ingin di masa depan bisa sukses dan membahagiakan org yg ane sayangiemoticon-Kiss (S).
Memang masa sekolah menggambarkan masa depan seseorang, tetapi apakah kesuksesan hanya ada di pihak yg dulu semasa sekolahnya merupakan siswa cerdas / pintar?

Fakta yg ane dapat adalah banyak orang2 sukses yg di otobiografinya menuliskan bahwa dia bukanlah org yg cerdas ketika sekolah. Nah ane dibuat bingung sama kenyataan tersebutemoticon-Bingung (S).
Terus ane pernah lihat di salah satu trit (ane lupa apa judulnya) mengatakan bahwa doi dulunya di sekolah merupakan siswa cerdas. Tapi temennya yg bisa dibilang agak kurang pintar malahan waktu dewasanya lebih sukses dari doi. Ane juga bingung sama kenyataan tersebutemoticon-Bingung (S).[/QUOTE]

Quote:

Spoiler for komeng kaskuser:

Quote:

Spoiler for note:

Quote:
Diubah oleh BearSlayer 16-08-2014 11:35
0
39.7K
556
Guest