carebbiannutAvatar border
TS
carebbiannut
Parabola mini ala mahasiswa
emoticon-Maaf AganAssalamualaikum.. Permisi Mimin, Momod, Agan, dan Aganwati yang berbahagia.. Salam Kaskus emoticon-Maaf Aganwati

Siapa sih yang ga mau punya parabola gratis gan?? Apalagi seorang mahasiswa, klo pas siaran langsung bola kaga ditayangin di tipi mah pilihannya klo ga streaming ya nyari tipi rumah temen yg ada parabolanya.. Apalagi klo pertandingannya penting bagi klub yg agan gemari, rugi tuh klo ketinggalan..

Ane kan seorang mahasiswa juga, di kosan pasti bosen tuh.. Nah beberapa hari kemaren ane maen k rumah salah satu temen ane gan.. Pas masuk kamarnya, ane kayak liat parabola mini gitu gan di atas mejanya deket kompi.. Wah ane kira keren nih, katanya bikin sendiri dan gratis, pake barang bekas juga bisa katanya.. Lumayan tuh ane deketin pengen liat, eh ternyata bener gan keren tuh parabola mini bikinan dia.. Klo streaming bisa lebih cepet, serasa nonton di tipi kabel..

Ini dia penampakannya, silahkan yg mau bikin juga.. Ntar lgsg temen ane yg ngajarin gan. awas emoticon-Matabelo

Spoiler for Parabola:

Yang udah pada pro
Spoiler for Spoiler:

Yg blm berhasil emoticon-Berduka (S)
Spoiler for Buka:

Komeng kocak
Spoiler for Buka:

Ada jg yg minat beli ya emoticon-Ngakak
Spoiler for Buka:

Ada jg yg ketipu emoticon-Ngakak
Spoiler for Buka:

Bisa bantuin ane jawab pertanyaan ini ga?belum nemu jawabannya
Spoiler for Buka:

Info yang bermanfaat
Spoiler for Buka:

Makasih banyak, ga nyangka ada yg mau masukin sesuatu ke kulkas ane emoticon-Matabelo
Spoiler for Kulkas:
Diubah oleh carebbiannut 27-06-2014 17:42
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
157.8K
1.8K
Guest