Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ahsb99Avatar border
TS
ahsb99
Kejanggalan di Yahoo Indonesia Facebook "Bukan Menjelek-Jelekan"
Selamat Sore..
Ane mau trid dikit ni ane nemu kejanggalan saat ane Berfacebookria, tiba-tiba ane ngeliat statausnya Yahoo Indonesiaemoticon-Matabelo

Sontak terheran gan hehehe Banyak komen2 dari orang2 yang ane liat :

nih komen2 dari prngguna sebagian aja :

1.Nandito Monliev Passa ditujukan ke yahoo answer mungkin - kan image yahoo answer itu menjawab segalamacam pertanyaan - terus si penanya terlintas kenapa ga PM aja langsung ke FBnya yahoo,kali aja adminnya pas onlen, terus biar cepet kejawab, coz besok sudah dikumpulin

2.Susan Shan Budiarty Ga usah di posting juga kali yang gituan..cukup kirim pesan balik aja sama yang ngirim pesan.
Jadi prihatin udah jawaban ga dapet malah dipermalukan orang satu indonesia
Jadi kurang respect sama yahoo

3.Noer D Febrian'o ada pepatah mengatakan "malu bertanya sesat dijalan", tapi mengapa ketika bertanya malah dipermalukan. #aneh_bukan

yah menrut ane sih emang sih tu orang yang ngirim e-mail ke yahoo mengalami kesalahan dan minta bantuan, tapi seharusnya pihak dari yahoo gak usah mempublis ke orang banyak juga,emoticon-Bingung (S) kan bisa menjatuhkan itu,emoticon-Berduka (S)

Terimakasih ya udah nyimak, Intinya jadiin pejaran sama kita aja jangan asal ngeshare hal aneh apalagi yang negatif.emoticon-Takut

jngan lupa yaemoticon-Cendol (S)
Diubah oleh ahsb99 07-03-2015 23:30
0
4.4K
37
Komentar yang asik ya