Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tmywjyAvatar border
TS
tmywjy
bantu ane mutusin pacar ane pelan pelan gan :(
misi gan emoticon-Sorry

sebelumnya perkenalin nama ane Tmy gan, ane udah pacaran 2 tahun gan dan awalnya semua emg berjalan lancar emoticon-Sorry ane banyak ngelalui masa susah senang dan sedih sma doi gan tapi setelah negara api menyerang semua berubah gan emoticon-Sorry

jadi gini gan, ane mo putusin pacar ane secara perlahan cuman ane gak tau caranya gan, secara ane udh ngalamin susah seneng ama doi dari marahan, sampe cinta cintaan gan termasuk ITU gan emoticon-Sorry. emg gan ane skrg udh gak gtu lagi sma dia gan cuman skrg sifatnya udah jauh dari yg dlu gan gak nyamanin banget, over banget sma ane gan ane selalu dimarahin ama dia selalu di tuduh macam2 gan, ane jadi terikat sma dia karna terpaksa gan, jafi skrg gw harua apa ngadepin sifat dia yg gtu gan? gue udh gak tahan makanya sampe curcol di sini emoticon-Sorry.

logika gw kan gan biarpun cewek yg udh gk pw aja masih bisa dapet jodoh, gw mau bertahan sma dia asal dia berubah gan tapi sampe skrg gw gak dapet perubahannya dia makanya gw mau putus gan. walaupun berat banget gan emoticon-Sorryemoticon-Sorry

tolong di kasih tipsnya ya gan emoticon-Sorryemoticon-Sorry

min, mon maaf ye ane bikin tread gak jelas hehe.

ane gak pernah dapet cendol gan kalo bisa minta ya dikit, jangan di rate gan ane emoticon-Malu (S) hhe thnks gan gan. wkwk emoticon-Ngakak
0
2.9K
34