Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

willy2mxitAvatar border
TS
willy2mxit
Cerita mistis di di desa Sawarna-Sukabumi
Kali ini ane mau sharing tentang pengalaman mistis ane nih gan selama berada di Desa Sawarna-Sukabumi langsung aja yuk,nah saat itu pagi emang bersinar terang seperti biasa,ane sama 3 temen ane mau ngadain touring ke Desa Sawarna sekalian menghabisi waktu liburan kita disana,perjalanan kurang lebih 5 jam dari Bogor menggunakan motor,singkat nya ane sampe tuh di Desa Sawarna pukul 2 Siang dan langsung saja mencari tempat penginapan yang menurut kami bagus dan strategis,disaat ane lagi nyari gtempat penginapan ada laki-laki yang tampangnya serem badannya penuh tato dia nyetopin ane dan nanyain kita darimana dan dia bilang katanya jangan menginap disini soalnya ada makhluk wanita memakai jubah hitam dan rambutnya panjang serta matanya merah,disitu ane ga percaya gan lantas ane langsung aja jalan lurus terus tanpa menghiraukan rasa takut yang ada soalnya hari udah mulai sore,akhirnya ane dapet tempat penginapan yang lokasi nya cukup strategis di tepi jalan raya tapi kesananya sedikit itu pantai (gue kurang tau nama pantai nya apaanemoticon-Malu (S)) ane disambut sama pemilik penginapan dengan wajah yang agak pucat memakai baju lusuh dan kumelemoticon-Takutemoticon-Takut tapi disitu ane tetep memberanikan diri untuk nginep disitu,sampai di dalam kamar disitu ane sama temen2 ane mulai kaget dan heran kenapa di kasur ada bercak-bercak darah emoticon-Takut disitu kita cuman ngeroko doang sampe malem tiba nah disaat maghrib ane mau ambil air wudhu buat shalat,begitu terkejut nya ane begitu ane nyalain keran ada suara cewe dari halaman belakang teriak2 minta tolong,terus ada suara senjata yang begitu kedengeran banget sama ane lantas ane kabur ke kamar penginapan dan langsung menanyakan ke temen ane tapi temen2 ane ga ngedenger suara apa2 kecuali suara air yang ngucur dari keran disitu ane udah mulai merinding emoticon-Takut,disaat yang bersamaan dateng yang punya penginapan dan menawarkan gorengan yang masih panas ane sama temen2 langsung nyomot gorengan si pemilik penginapan langsung pergi ke warung nya,begitu udah habis gorengan yang udah ane makan,ane langsung ngembaliin piring gorengan tadi ke si pemilik penginapan yang ada di warung nya,jam menunjukan pukul 01,15 saat itu ane jalan ke warung pemilik penginapan itu dan betapa terkejutnya ane pas liat si pemilik penginapan lagi berdiri di depan anak nya yang lagi tidur sambil memegang sebuah garpu disitu ane ga habis pikir ane langsung panggil si pemilik penginapan tersebut,ane langsung kaget bukan main pas si pemilik penginapan itu menoleh ke arah ane tampak mukan si pemilik penginapan itu hancur,tidak berbentuk sama sekali emoticon-Takut lantas ane langsung lari ke penginapan ane dan langsung mencari quran buat ane baca,temen2 ane heran kenapa ane bisa ketakutan gitu,nah salah satu temen ane Fauzi dia pergi ke kamar mandi dan begitu kembali tampak muka temen ane pucat banget disitu ane tanya2 dia jawab katanya dia ngeliat ada cewe pake jubah hitam rambutnya panjang sama matanya merah lagi liat temen ane buang air kecil (ini setan aga bokep juga sih emoticon-Ngakak) saat itupun ane ketakutan dan langsung mengunci pintu dan disaat itu juga ane sama temen2 ane tidur,pas pagi hari nya ane terkejut bukan main melihat banyak garpu berserakan di kamar ane disitu ane heran nah langsung ane datengin ke warung pemilik penginapan itu,baru aja 5 langkah keluar ane liat di depan mata kepala ane sendiri si bapak pemilik penginapan itu lagi main2 sama anaknya,disitu ane mikir gini "Yang semalem anak tiduran itu siapa? terus kenapa semalem dia bawa2 garpu depan anaknya?" nah tanpa pikir panjang ane datengin si bapak tersebut dan langsung menanyakan apa yang sebenarnya terjadi saat semalem,si bapak tersebut langsung menjawab "Abdi teu nyaho nanaon jang,keur peuting abi sare di imah pan warung mah tabuh 10 ge geus abi tutup" (Translate nya:Saya gatau apa2 dek,semalem saya tidur di rumah kan warung mah sudah di tutup pukul 10 juga) ane kaget bukan main ane langsung nanyain "Semalem itu warung bapak buka sekitar jam 1 terus bapak lagi megang garpu depan anak bapak ini terus saya liat muka bapa itu ga berbentuk sama sekali!" si bapak pemilik penginapan terkejut bukan main mendengar apa yang baru aja ane omongin dan dia gatau sama sekali itu siapa,lantas ane balikin garpu ke si bapak itu dan si bapak itu terkejut karena garpu yang ane bawa bukan punya dia,ane heran gausah pikir panjang langsung ane kasih garpu nya,ane balik lagi ke kamar dan langsung ganti baju dan pergi berenang di pantai salah satu temen ane lagi namanya Rizki pergi ke kamar mandi buat ganti baju,dia pun sama matanya pucat begitu kembali ke kamar dan ane langsung nanyain apa yang sebenernya terjadi,temen ane bilang dia ngeliat cewe cantik ngelewat di halaman belakang tanpa memiliki kaki emoticon-Takut si cewe menoleh ke arah temen ane dan temen ane kaya kehipnotis gitu,begitu temen ane sadar dia ngeliat cewe cantik itu sebenernya jelmaan dari hantu berjubah hitam tadi,ane langsung ngurungin niat ane nginep di tepat itu dan ane langsung pake baju rapih segala macem dibawain barang2 dibawain dan siap berangkat,kemudian kita pamitan ke si bapak pemilik penginapan itu dan dia pun membalas dengan senyuman kecil,disaat kita udah keluar gang ane penasaran terus ane menoleh ke arah belakang,betapa terkejutnya ane ngeliat si bapak pemilik penginapan tadi menusuk perut anaknya dengan garpu,disaat yang bersamaan si bapak itu mengejar ane sambil mebawa2 garpu dia lari kenceng banget,disaat itu ane ketakutan dan langsung menepuk pundak temen ane supaya membawa motor lebih kencang lagi,akhirnya ane selamat pas ane menoleh ke arah belakang si bapak itu hilang ! emoticon-Takut akhirnya ane sama temen2 ane pulang ke bogor dan sampe di bogor jam 1 siang dengan perasaan yang seneng tapi sedikit trauma hehe emoticon-Malu (S)

Segitu dulu deh cerita mistis ane dari Desa Sawarna-Sukabumi mohon maaf ya apabila kepanjangan dan ada kata2 yang tidak berkenan di hati ente heheemoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
1
44.4K
15
Thread Digembok