Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

RundartAvatar border
TS
Rundart
Mengapa ada pom bensin di dua sisi jalan?
WELCOME TO MY THREAD

emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

emoticon-Selamat
NO REPOST GAN INI
Spoiler for norep:

emoticon-Selamatemoticon-Selamat

|||| Langsung aja gan ||||

Mengapa ada pom bensin di dua sisi jalan?

emoticon-Coolcool

Code:
[CENTER][FONT="Comic Sans MS"][size="4"][FONT="Comic Sans MS"][size="5"]Sepintas bisnis pom bensin sangat menggiurkan. Jumlah mobil dan motor yang bisa menjadi konsumen pom bensin juga meningkat pesat. Tapi kenyataan berbicara lain.

Tidak semua pom bensin ramai. Terutama pom bensin yang tidak menyediakan BBM bersubsidi. Tak peduli bahwa mereka sudah menyediakan fasilitas yang lengkap, nyaman dan bahkan disertai dengan undian berhadiah.
Yang menarik memang ada pemilik pom bensin yang terus menambah jaringan. Dan dalam menambah jaringan itu mereka begitu agresif, karena letaknya relatif berdekatan dan berada di dua sisi jalan. Kok berani?
Padahal membangun pom bensin itu tidak murah dan gampang. Meski punya duit dan tanah, tapi kalau tetangga dari lokasi yang mau dijadikan pom bensin tidak setuju ya tidak bisa. Dan untuk membuat para tetangga calon pom bensin juga tidak gampang.[/size][/FONT][/size][/FONT][/CENTER]

Quote:

GAN ane minta tolong isi kuesioner ANE ya gan buat tugas KULIAH ane gan, ntar jawaban terbaik dapet CENDOLdari ane perhari nya. Agan cukup kasi username AGAN di KOLOM SARAN DAN KRITIK di akhir kuesioner. Ane mengharapkan partisipasi agan untuk mengisi KUESIONER ane ya gan.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Makasi ya gan

Hanya satu jawaban terbaik yang dapet cendol dari ane gan
emoticon-Shakehand2
Ini Linknya gan
LINK KUESIONER

cukup segini gan , untuk INFO ANDA gan.

ANE mengharapkan

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

jangan LUPA Rate juga ya gan

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

emoticon-Toastemoticon-Toast

ASAL JANGAN DIKASI

emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Shakehand2emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol

Sumber : The-mark**eeter**s
Diubah oleh Rundart 28-02-2014 08:34
0
2.6K
23
Guest