Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Benarkah Ada Dampak Kesehatan Terhadap Paparan Medan Electromagnetic, Seberapa Besar?

xodox_sAvatar border
TS
xodox_s
Benarkah Ada Dampak Kesehatan Terhadap Paparan Medan Electromagnetic, Seberapa Besar?
Benarkah Ada Dampak Kesehatan Terhadap Paparan Medan Electromagnetic, Seberapa Besar?

Misi Agan/agnwati mimin/momod juga om hansip.

sebagian besar dari kita pecaya akan berita dan informasi tentang bahaya/dampak kesehatan yang disebabkan oleh gelombang yang berasal dari medan electromagnetic. Ada yang bilang efeknya banyak liat aja seperti di thread berikut:
Spoiler for thread lawas:

Quote:

Ane agak ngeri juga awalnya, karena kebeneran ane kerja ditempat yang sumber medan electromagnetic-nya gede banget, dari situ ane cari tulisan sana sini, udahlah gak usaha banyak cingcong

OK lets share
Quote:

Quote:

nih gan sumbernya
Spoiler for sumber:

so agan2 keep healt, dan gunakan teknologi dengan sesuai porsi dan kebutuhan, karna yang berlebihan itu pasti bisikannya setan

salam.....
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Maaf maaf ya gan klo ada salah-salah tolong di tegor, dan kita perbincangkan tanpaemoticon-Marahemoticon-Hammerbatabig
Diubah oleh xodox_s 09-03-2014 15:54
0
2.8K
13
Komentar yang asik ya