Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ojipopojikAvatar border
TS
ojipopojik
ANE JATUH CINTA GAN ,TAPI ANE SEDIH :'(
maaf ni gan sebelumnya. Ane cuma minta agan kasih saran atau masukan buat masalah ane gan :'(

Langsung aja gan ke cerita nya.

Ane mahasiswa semester 6 PTS di kota ane gan, emoticon-Cool duduk di fakultas ekonomi semester 6 gan. dulu tepat nya satu tahun yang lalu kira kira pas ane duduk di smester 3 ane jumpa sama salahsatu cewek satu fakultas tapi beda kelas, dia teman nya teman ane gan .anak nya manis lucu keliatan banget dari muka nya kalo senyum gak bosan diliat .stelah teman ane memperkenalkan dia ke ane akhirnya kami resmi berteman hehe. anak nya baik gan keluarganya juga care sama ane ,karna ane sering main kerumahnya gan.

Dan sekarang kami sudah setahun berteman ,ane gak bisa bohong gan kalo ane sebenarnya sayang sama dia emoticon-Kiss ,ya terbukti kalo ane liat dia dekat sama cow lain ane cemburu ane gabisa bohongi perasaan ane gan emoticon-Sorry

jadi masalahnya gini gan, ane cemburu dia dekat sama cow lain tapi ane sendiri pun gak berani nembak nya, padahal temen ane udah bilang ke ane kalo dia juga sayang sama ane gan dan nungguin ane nembak dia. tapi satu sisi ane gamau kalo ntar udah jadian dan ada aja masalh yang bikin kita putus dan akhirnya kita gak temanan lagi dan ane gabisa deh liat senyumnya yg manis kayak madurasa itu gan emoticon-Mewek

Jadi menurut agan ane musti lakuin apa sekarang?
Ane sih pinginnya emoticon-Kimpoi sama dia gan .

Sorry ya gan kalo berserak gini. ane newbie gan jadi maklum hehe
0
2.5K
41
Guest