Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

calmzamAvatar border
TS
calmzam
Greenpeace Indonesia !!!
Bismillah, mudah"an ga emoticon-Repost
Cuma mau bantu share gan, Jujur waktu ngeliat & Ane baca langsung drop badan ane, berasa lemes gan!

ane baru tahu info kalau indonesia masuk ke Guiness World Of Record :
jangan bangga dulu gan! karena indonesia masuk "GWOR" karena :

Spoiler for :

Ini jelas bukan prestasi yang patut kita pertahankan, mari berubah, lakukan sesuatu untuk melindungi hutan Indonesia.
kalau ga dari sekarang mau sampai kapan kita biarkan tetap begitu. dan hanya bisa memandangi hutan kita dibantai habis oleh Tuan" perkebunan Kelapa Sawit, para penebang liar, Dsb.

Bukan cuma itu buruknya kepedulian indonesia terhadap Flora & Fauna sekitar, penduduk indonesia yang hanya cuma ngomong bangga akan bangsanya itu lebih besar jumlahnya dari pada yang mengatakannya dengan kegiatan real. ini salah satu contohnya lagi gan:

Spoiler for :

Inipun Bukan salah satu yang dapat membagakan kita, kita yang harusnya menjaga, tapi malah merusak & "membantu" dalam kepunahannya. hal ini desebabkan oleh Tuan" perkebunan kelapa sawit, pemburu liar, termasuk penebangan liar yang menjadikan mereka kehilangan tempat berlindungnya, tempat makan & habitatnya!

Terancamnya fauna indonesia memiliki kerugian yang luar biasa:
Spoiler for :

Sudah masalah flora & fauna diIndonesia?
belum gan! masih ada lagi :
Spoiler for :

Kehancuran Moral & Eksploitasi hutan dengan alasan ekonomi seolah Bahkan sepertinya aparat berwenang membiarkannya. Indonesia yang hijau kini menjadi Indonesia yang kering dan tandus.

Inipun terjadi karena produk" yang sering kita gunakan sehari"
Spoiler for :

Mungkin saat agan, aganwati & mimin membaca thread dari saya ini, rumah terakhir harimau sumatera & Orang Utan dikalimantan sedang dihancurkan membuat lahan untuk membuat produk" kesayangan kita!

Ayo gan kita selamatkan indonesia dari kehancuran!

• Saya tidak gentar membela hutan! Saya ingin produk yang saya gunakan tidak berasal dari sumber yang menyebabkan kepunahan harimau. Menghancurkan rumah mereka untuk pembukaan lahan perkebunan kelapa sawit harus dihentikan, terutama ketika ada solusi yang lebih baik.
  • Saya peduli dan saya ingin mengetahui apa yang ada dalam produk yang saya gunakan. Jangan jadikan saya bagian dari kepunahan harimau Sumatera dan hutan Indonesia.
  • Saya yakin ada solusi agar tidak mengakibatkan perusakan hutan. Saya ingin minyak kelapa sawit bersih dan saya minta agar produk kesayangan saya mendengarkan suara saya.
  • Tindakan harus segera diambil untuk menghentikan perusakan habitat harimau yang dilakukan oleh produk kesayangan saya.
  • Saya berhak untuk tahu apakah produk kesayangan saya terkait dengan kehancuran hutan Indonesia dan kepunahan harimau

Salah satu web untuk membantu alam indonesia menjadi lebih baik
Spoiler for :

Mudah"an bisa membuat agan & mimin lebih peka terhadap lingkungan, setidaknya sekitar tempat tinggal agan & mimin.

apabila agan berkenan agan bisa meninggalkan munuman segar emoticon-Blue Guy Cendol (L)
atau emoticon-Rate 5 Starjuga boleh gan, Supaya bisa lebih banyak yang baca thread ane.
Dengan maksud mengajak yang lain agar lebih perduli sama bangsa dan negara kita gan!

Quote:

Diubah oleh calmzam 02-03-2014 00:03
0
5.8K
45
Guest