pekroAvatar border
TS
pekro
Mimpi Kiamat? Pertanda Apakah Itu? [Sharing]
Assalamualaikum Wr. Wb.

Selamat malam agan-agan semuanya, kali ini ane cuma mau sharing tentang pengalaman ane, langsung aja cekibroll :
Spoiler for KIAMAT?:

Setelah ane baca tafsir yang jelek, ane langsung gelisah gan, apa cuma segini waktu hidup ane? Apa cuma hari ini ane bakal hidup? Kalau iya, berarti ane harus beramal, amal apa? DZIKIR!!
Ane amalkan, dari jam 1 sampe shubuh, dan setelah shubuh ane berangkat ke Sidoarjo dari Kampung halaman ane, kurang lebih selama 2 jam perjalanan. Alhamdulillah sampai tujuan.
Dan sampai saat thread ini diposting, ane TS, masih bisa bernafas emoticon-Kiss
Kesimpulan ane :
Spoiler for Kesimpulan:

Sekian thread dari ane, apabila ada agan sekalian yang mengalami hal seperti ane, jangan terlalu takut, ambil sisi positif n move on!!
Maaf jika ada yang kurang berkenan, ada yang salah, mohon koreksi nanti ane perbaiki lagi.
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh pekro 27-02-2014 15:07
0
138.5K
159
Guest