Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abbyiskillerAvatar border
TS
abbyiskiller
Pengaruh mantan nakal
Malem gan emoticon-Smilie
Ane mau cerita gan , emoticon-Takut

Jadi dlu ane pernah punya pacar cerita nya ya gan , nah kita setaun lebih pacaran dan akhirnya harus putus karena sesuatu , nah bukan itu masalah nya gan emoticon-Sorry

Setelah putus dia balikan ama mantan nya dan ane shock gan ceritanya emoticon-Frown nah sebulan berjalan ane deket ama temen nya sekaligus temen ane juga emoticon-Frown ehhh setelah lana ane deket PDKTan ane dia terror gan emoticon-Turut Berduka

Dan dia bilang ke-semua keluarga nya kalo ane putus ama dia gara" ane deketin sahabat nya sendiri , nah kan di keluarga si dia ane paling deket sama nenek nya yang menurut ane nenek nya bukan orang biasa gan emoticon-Smilie
Nenek nya ini bisa baca pikiran orang gan , nenek nya juga sering bantu obatib tetangga sekitar kalo ada yg berhubungan dengan mistis gtu emoticon-Takut
Neneknya ini ahli dalam ilmu ilmu mistis gtu gan ane kurang ngerti -_-
Kembali lagi ke cerita ya gan....
Nah pas denger gtu nenek nya langsun marah gan sama ane emoticon-Frown

Ane udh minta maap dan kejadian itu pun berlalu seiring berjalan nya waktu emoticon-Sorry

Nah setelah setaun lebih dri kejadian itu ane gapernah bisa deket ama cewe manapun bahkan ane iseng deketing cewe yg dianggap gabegitu sulit buat dijadiin pacar , tapi tetep gaberhasil , amsyong abisss emoticon-Sorry

Ane tetep enjoy emg mungkin ane kira blum waktunya aja , Tapi ....

Pada suatu waktu ane ketemu sama orang pinter (yang pertam) dan ane cerita ambil ngopi bareng sehubungan ni orang gaul dan ga kaku emoticon-Ngakak
Setela beberapa saat kongkow" ane cerita masalah ane , dan setelah ane cerita dia bilang ada cewe yg gamau ane deket sama siapa2 dia jampe"in ane katanya emoticon-Takut
Ane langsung mikir kok bisa ya ? Mantan ane yg skrg masih ama pacar nya kok ngurusin ane emoticon-Takut

Nah yg kedua bapak2 tukang pijit tapi spesial ustadz gtu , ane manggil tkang pijit karena keseleo waktu futsal bkan karena mau nanya2 , eh lagi ditengah2 sesi pijit bapa itu ngomong ada cewe yg ngerjain dan gamau kamu deket ama siapa2 dia selalu ngamalin amalan nya katanya emoticon-Takut

Mbah bantu ane pengen lepas emoticon-Takut
Perasaan ane selalu deket ama yg diatas gan tapi kok masih aja mempan emoticon-Mewek
Bantu ya gan.. Maksih emoticon-Shakehand2
nona212
nona212 memberi reputasi
1
3.9K
37
Thread Digembok