Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nadellaalfiahAvatar border
TS
nadellaalfiah
rudapaksaAN YANG SULIT TERUNGKAP - UNTOLD TRUE STORY - 14 MEI 1998
rudapaksaAN YANG SULIT TERUNGKAP – UNTOLD TRUE STORY 14 MEI 1998
Saya Nadella. Seorang Penyiar Radio Swasta di Jakarta. Ingin menceritakan pengalaman teman saya yang benar-benar terjadi kala Mei 1998. Tepatnya 14 Mei 1998 di Jakarta. 15 tahun yang silam.

Nadella http://www.facebook.com/nadella.alfiahii
PERKOSAAN YANG SULIT TERUNGKAP - UNTOLD TRUE STORY - 14 MEI 1998
Yue lan Huang....kamu dirudapaksa dalam rudapaksaan mei itu?
ini rudapaksaan mei 1998 di Jakarta itu? kamu salah satu korban yang dirudapaksa?
waktu dirudapaksa itu..Yue Lan Huang umur berapa?
kamu bilang kamu masih perawan?

Yue Lan Huang http://www.facebook.com/cecilsayangtuhan
PERKOSAAN YANG SULIT TERUNGKAP - UNTOLD TRUE STORY - 14 MEI 1998
Ya. Saya adalah korban pemerkosaan tahun 1998. Tapi sekali lagi tolong bantu jaga privasi saya juga. Saya hanya memberikan informasi ini kepada yang pro Maoism.
Waktu itu saya tinggal di Bekasi. Saat itu saya berusia 9 tahun, cici saya Clarissa Wangsawidjaja (17 tahun) dan cici Catharine Wangsawidjaja (21 tahun) juga jadi korban dalam kejadian itu. Bedanya setelah dirudapaksa, kedua cici saya langsung dibunuh dan dibakar hidup-hidup di depan rumah tempat mereka membakar patung Avalokitesvara. Saya dan kedua orang tua saya dibiarkan hidup. Saya masih ingat kata ketua regu mereka : "Biarin nyak babeh sama yang kecil idup, biar jadi saksi buat cina cina yang laen kalo kita berkuasa di Indonesia ini."
Sejak peristiwa itu, keluarga memutuskan untuk mensteril rahim saya (karena waktu itu saya belum menstruasi, di khawatirkan sel sperma akan hidup di rahim saya dan ketika saat menarche saya jadi hamil).
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
16.2K
33
Komentar yang asik ya