Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

orngsuksesAvatar border
TS
orngsukses
7 peran unik johny deep di film holywood
welcome to my thread

yappp.. selamat datang di thread ane gan. ini adalah thread pertama ane dan mudah-mudahan gak repost.
karna ane punya buktinya gan.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Spoiler for bukti:

dan ane mohon maaf kalo repost gan emoticon-Sorry

langsung aja gan, gak usah lama-lama. di thread pertama ini ane mau bahas tentang seorang artis holywood yang sangat fenomenal sekali. agan and sist pasti sudah mengenal beliau begitu dekat seperti saya kepada beliau emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak..
langsung aja gan kita sambut;
johnny depp

Spoiler for depp1:

gimana gan tampangnye? tampan kan emoticon-Coolbeda dikit lah ama tampang ane gan emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Beliau lahir di owensbro, Kentucky. Amerika serikat, 9 juni 1963; dan beliau adalah sesosok actor yang berasal dari negeri “paman sam” yang pernah di nominasikan dalam Academy Award. Beliau sangat terkenal di berbagai kalangan, karena kepandaian nya dalam memainkan beraneka ragam tokoh-tokoh dengan sifat-sifat yang berbeda. Dan tentunya AMAZING. emoticon-Matabelo

Beliau besar di Florida. Dan pada umur 15 (masih ababil gan) emoticon-Najis di-DO dari sekolahan gara-gara menjadi anak band, seolah terlihat lebih keren daripada anak sekolahan yang lain.

Selain ngeband, (sebut saja namanya Depp) depp juga aktif falam dunia peran/ theater. Depp lama kelamaan eksis di dunia acting sampai di kenalin sama bininya, lori (si tukang make up artis). Dia di kenalin ama artis juga, Nicolas cage. Lalu, sejak saat itu dia mulai ngartis, dan debut pertamanya depp di film horror lawas A Nightmare on Elm Street (1984).

dan sampailah pada detik ini gan, si depp di kenal sebagai actor serba bisa, mungkin spesialis untuk peran-peran yang memiliki karakter yang cukup unik.
Mau tau apa aja gan? Langsung aja kita lihat. Cekidot gan!!

Spoiler for pertamax:

Spoiler for keduax:

Spoiler for ketigax:

Spoiler for keempat:

Spoiler for kelimax:

Spoiler for keenam:

Spoiler for terakhir gan!!:

yahh.. berakhir sudah thread ane gan, semiga bermanfaat buat para juragan and sist sekalian. ane mohon maaf kalo masih banyak salah di thread ane ini gan. mohon di bantu ya gan emoticon-Rate 5 Star

kalo ada yang mau nimpuk cendol juga gak papa gan. ane bakalan nerima nya dengan sangat gembira emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
buat para SR santai aja disini mah, soalnya ane pernah menjadi kalian. dan semoga ke depannya kalian bisa berhenti menjadi SR emoticon-Ngakak

sekian dan terima kasih gan

tambahan dari kaskuser gan
Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh orngsukses 26-02-2014 18:08
0
6.2K
45
Guest