widinardiAvatar border
TS
widinardi
ini pemikiran ane sebagai perokok pasif

ane bukan perokok aktif,,, ane perokok pasif,
dan tadi sore entah knapa pas temen ane ada yang ngrokok, dan itu asap putih menyebalkan sampe didepan ane dan terhirup,,,
tenggorokan ane jadi gatal dan batuk-batuk,, nah abis itu ane mikir, ane yang gak ngisep rokonya aja bisa batuk-batuk, knapa yang ngrokok biasa aja???? emoticon-Bingung

Nah jadi ane kepikiran , dirokok kan ada tuh filternya(gabusnya) jadi ya bisa dibilang dia sedot asap yang udah kesaring gitu deh(CUMAN 1 ASAP YANG DIA HIRUP,GAK MUNGKIN JUGA ASAP DI PUNTUNGNYA DIA HIRUP),,
sedang kita yang perokok pasif ,, emoticon-Selamatkita dapat 2 asap
1. asap tanpa filter yang mana dari puntungnya
2. hasil gas buang dari mulut perokok
Spoiler for ilustrasi:

Spoiler for info :

susah banget cari survey perbandingan kematian perokok pasif dg perokok pasif
nyari juga cuman dapet itu,,
di atas disebutkan tahun 1999-2006 udah 81%,,,gimana yang dari 2006 s/d sekarang?...ya mungkin dari sekian persen tadi sudah tidak jadi perokok pasif, tapi sudah jadi perokok aktif..
dan bisa dibayangkan(imajinasi aja),, dulu anggap aja 1 perokok aktif bisa membunuh 2 perokok pasif, jadi 1:2
sekarang naik jadi 2 perokok aktif, otomatis perokok pasif bisa naik juga toh pertumbuhan manusia di dunia juga selalu naik anggap aja jadi 4, nah sekarang jadi 2:4
kalo diterusin logika ini akan tetep banyak si perokok pasifnya, kecuali di dunia ini rokok jadi sebuah kebutuhan utama,, maka semua jadi perokok aktif..

Quote:

ane nemu ginian pas nyari gambar yang cocok buat ni trit
Spoiler for pembunuh:

be a true smoker
Spoiler for ini baru:

Spoiler for dan sebagai penutup:

[sumur]
Diubah oleh widinardi 27-02-2014 05:38
4iinch
4iinch memberi reputasi
1
5.6K