Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ujang.anto91Avatar border
TS
ujang.anto91
Tolong Minta Doanya Untuk Kesembuhan Nenek Ane Gan [Seikhlasnya]
Assalamualaikum wr. wb. emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati

Sebelumnya mohon maaf untuk Momod/Mimin beserta Kaskuser semua jika thread ane sedikit nyampah di Lounge, ane gak ada maksud untuk mencari sensasi atau mencari perhatian semata. Disini ane cuma mau minta partisipasi doanya dari agan/sista untuk kesembuhan nenek ane yang lagi proses perawatan di rumah sakit Bandung. emoticon-Sorry

Nenek ane udah hampir setahun ini menderita penyakit Kanker Gan. emoticon-FrownAwalnya sih kena dirahim, cuma sekarang udah menjalar kemana-mana sampai muncul benjolan dileher juga emoticon-Frown Ane juga gak tau kenapa bisa sampe terkena penyakit seperti itu, padahal setau ane nenek ane itu gak pernah makan makanan yang aneh-aneh seperti fast-food atau produk instan dan hampir seratus persen makanan alami hasil petikan langsung dari kebun. emoticon-Bingung (S) Mungkin ya yang namanya cobaan dari Allah SWT mana ada yang tahu kita Gan. emoticon-Matabelo

Waktu masih belum terlihat benjolan nenek ane memang gak mau ngikutin anjuran dari dokter untuk proses kemotherapy, tapi sekarang ini udah mulai agak membesar dan setelah dibujuk nenek ane sepertinya mau ngejalanin itu. Karna udah hampir 10 kali lebih bolak-balik ke Bandung untuk proses rawat jalan tapi masih belum ada perkembangannya emoticon-Frown Ya, karna memang dokter lokal yang ada dikota ane gak bisa nanganin penyakit yang seserius itu. emoticon-Frown

Quote:

Disini ane mohon dengan seikhlasnya kepada agan/sista untuk ikut serta mendoakan Nenek ane semoga bisa lekas diberi kesembuhan oleh Allah SWT. emoticon-Matabelo

Terima kasih sebelumnya ya Gan/Sis, semoga doa yang telah diberikan kelak dibalas oleh Allah SWT emoticon-Blue Guy Smile (S)
Diubah oleh ujang.anto91 26-02-2014 11:33
0
1.7K
26
Komentar yang asik ya