Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jiembungAvatar border
TS
jiembung
(Semoga Menang ya Pak..!) Wiranto Jadi Pedagang Asongan
Langsung aja ni gan. Sore ini sekitar jam 16.00 setelah ane pulang dari jalan-jalan, ane nyalain tuh tipi ane dan iseng2 pilih Chanel R*TI gan. Ehh ane liat penampakan Pak Wiranto dadi pedagang Asongan gan emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S) emoticon-Cape d... (S)

Ni gan ane kasih Pict nya..:

Spoiler for hahaha:

Mungkin Agan-agan juga melihat tayangan yang sama dengan ane?.Bagaimana menurut agan sekalian? klo dibilang sah sih yaa sah2 saja, tp klo menurut pendapat ane, itu semua mengandung pencitraan(menurut ane hlo). Kenapa juga ditayangin di tipi dan kenapa juga harus kyk gitu!! kemaren jadi tukang becak, ini pedagang asongan, besok apa lagi yah...... emoticon-Cape d... (S)emoticon-Cape d... (S).

Ane jadi semakin tau gan klo menjelang pemilu ini banyak orang baik berdatangan, dengan seribu satu macam janji yang mereka ucapkan. Ane yakin sekarang masyarakat sudah cerdas dan gag bisa dibodohi dengan hal-hal pencitraan gag jelas semacam ini dan pencitraan2 lainnya. Semoga 2014 memang benar2 lahir pemimpin bangsa yang bisa menjadi panutan rakyat dan peduli rakyat. amien

Maaf juga kalo Thread ane kurang berkenan, cuma share aja gan. peace emoticon-Malu (S)
Diubah oleh jiembung 21-02-2014 09:34
0
11K
128
Guest