Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hahananaAvatar border
TS
hahanana
curhat: buat agan-agan yg ngerasa orang kaya...
permisi agan-agan..
ane nubi,, seorang istri dari seorang guru tetap yayasan swasta. ane dah punya beby satu, umur 1,5 tahun. ane tadinya juga ngajar gan, tapi semenjak ane punya beby, ane diminta suami resign dulu, fokus ngedidik anak. suami ane gak tega klo anak ane di didik mbak2 lulusan SMP yg notabene alay sementara bundanya ngajar.
nah segitu dulu perkenalannye gan..
skip skip..
jadi niy gan, ane ama suami bener2 ngerintis hidup mulai dari nol gan. biaya kimpoi 80% dana dari kita berdua. skrg kita dah punya rumah sendiri gan meski mini. nah, berhubung yg kerja skrg cuma suami ane, jd suami ane bawain bekal tiap hari gan. lebih sehat plus irit juga. kebetulan ane doyan masak. dan masakan ane juga lumayan enak. emoticon-Ngakak
buktinya bbrp temen ane sering pesen pizza ato kue sama ane gan. emoticon-Malu (S)
skip skip..
balik lagi ke cerita gan, menu bekal suami ane, ane selang seling gan, hari ini ikan besok tempe trus ikan trus tahu sesekali ayam. itu lauknya gan, kalo sayuran hampir tiap hari ane masakin. menurut agan2 menu yg ane selang seling gitu apa kayak menu orang kere ya gan?
soalnya ada temen ngajar suami ane yg suka nyindir bekal suami.
pas suami cerita, ane sedih gan. emoticon-Mewek
secara kita masih keluarga baru yg jauh dr sanak saudara gan, jd mesti pinter2 memanage keuangan.
emang agan2 disini yg ngakunya orang kaya selalu makan ayam ya?
sekian gan curhat ane..
maap kalo berantakan..
0
7.9K
261
Guest