• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • (share) ngerjain penipu yang ngaku jadi polisi + rekaman percakapan

osbornbaliAvatar border
TS
osbornbali
(share) ngerjain penipu yang ngaku jadi polisi + rekaman percakapan
Hallo agan” & agan wati semuanya , maaf sebelumnya tulisan ane berantakan maklum nubi emoticon-Malu (S) .ane mau share nih tentang pengalaman ane kemaren di telpon oleh penipu yang ngakunya berperan jadi polisi n temen ane , sebelum denger rekeman telepon pembicaraan ane dengan penipu, mau sedikit cerita dari awal dulu bagaimana kronologi kejadianya karena yang sempet kerekam dari bagian tengah ,nggak dari awal emoticon-Ngakak oke gan langsung saja

Spoiler for kronologi:

Jadi ini dia percakapan yang sempet ane rekam setengahnya aja , karena gak ngerekam dari awal dan ane sertain juga rekaman penipuan dari agan yng pernah jd korban n ngerjain penipu sebelumnya yang suaranya sama persis kayak yang nipu ane emoticon-Big Grin

ini yang pertama rekaman sipenipu yang ane jadi korbanya

ini rekaman dari agan lain yang suaranya menurut ane sama kayak yg nipu ane

Catetan buat agan” biar ga jadi korban :

1.siap-siaplah di telephone penipu kalau merasa pernah iklanin barang dan naruh nomer hape/ kontak di iklan penjualan barang atau sejenisnya tersebut di dunia maya

2. jika ada penelpon yang mulai minta transferan ke rekening atau pulsa , siap”lah untuk untuk curiga dan kemudian di kerjai emoticon-Big Grinhehe

oke terima kasih dan maaf sebelumnya tulisan ane gak rapi” banget , ini REAL TANPA REKAYASA kejadian yg ane barusan alamin , dan itu real juga suara dari ane dah bias dibuktikan kalo ingin di buktikan emoticon-Ngakak, kecuali teks percakapan diatas gak sama persis sama yg ane ucapin , tapi alurnya ttep sama emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak

Spoiler for ask:
Diubah oleh osbornbali 26-02-2014 09:24
0
7.7K
48
Guest