Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

reiriremAvatar border
TS
reirirem
Yang pernah ditilang bantu dong :( [share]
Assalamualaikum Wr. Wb.

Tothepoint aja yah gan, tadi pagi ane berangkat kerja kira kira jam 8.05 pagi hari apes menimpa ane gan emoticon-Frown ane kena tilang polisi tapi ada yang seru loh emoticon-Malu (S)
ane adu mulut dulu sama polisi yang nilang ane + temen2nya emoticon-Cape d... (S) gila badan ane sekecil cabe gini ngelawan polisi yang badanya segede butong emoticon-Ngakak, kronologis ceritanya ane disuruh liatin kelengkapan surat berkendara berhubung ane kaga punya sim emoticon-Najis (S) ane ditahan, dan suruh masuk ke pos gitu, perkara dimulai disitu ada kursi yang ga sengaja kena tas ane dikira polisi itu ane nendang tuh kursi emoticon-Mad (S) lalu dengan nada tinggi ane bilang "siapa yang nendang korsi itu pak ?" setelah itu polisi mencatat kesalahan ane di kertas tilang ane disuruh tanda tangan lalu ane melihat kesalahan ane gilaaaaaa 2 kesalahan ga ada sim 1jt dan ga ada spion 250rb dengan kondisi ane yang lagi emosi ngeliat denda yang harus dibayar ane kaget lah status ane masih nubi di pekerjaan ane ditambah jumlah denda yang bingung sampe sekarang dibayar pake apa lalu dengan badan gemeter ane tanda tangan laluuuuuu ane lempar pulpen itu emoticon-Malu (S) dan polisi bilang "ANJIN* GOLBOKS KAMU BESOK LEWAT LAGI SAYA TILANG KAMU KERJA DIMANA SOMBONG BANGET" emoticon-Bingung (S) wajah marah ane berubah menjadi wajah
Spoiler for img:

ane ngebela diri lah ane bilang siapa yang sombong siapa yang marah marah emoticon-Cape d... (S) lalu polisi itu diam saja ane pun keluar dari pos 2 menit kemudian ane baru ngeh siapa yang nilang ane lalu ane masuk lagi dengan so beraninya "maaf pak sama nama bapa?" dan diapun menjawab dengan nada tinggi "LIHAT SENDIRI KAN DI SURAT TILANG ITU SUDAH ADA!!!!" lalu teman temanyapun membela dia "KAMU MASIH KECIL UDAH SOMBONG BLABLABLA..." lalu ane membalas dengan nada tinggi sampe orang yang kena tilang pun ngeliat ane "PAK MAAF SAYA HANYA MENANYAKAN NAMA" dibalas lagi oleh polisi "YAK ITU SUDAH ADA DISURAT TILANG PANGGIL AJA SELURUH KENALAN KAMU POLISI" laah ane kaga punya kenalan siapa siapa emoticon-Cape d... (S) lalu ane gaspol motor ane sambil pikiran yang ga tau harus gimana emoticon-Ngakak dari situ ane mulai ilfil sama yang namanya polisi emoticon-Najis ane kira polisi itu ngebantu rakyatnya, bayangin dibandung genster masih banyak tapi polisi ijo itu malah nilang yang ga punya duit kaya ane emoticon-Frown

nah ane kan entar tanggal 7 disidang, gimana sih caranya ? apa bener ane harus bayar denda 1jt + 250rb ?

maaf agan tread ini wancur bgt emoticon-Ngakak

btw ane sangat membutuhkan komen agan untuk tips ane saat sidang. trimakasih emoticon-I Love Kaskus
0
3K
36
Guest