Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ikhwan.007Avatar border
TS
ikhwan.007
Cari Calon Pegawai/Partner usaha
Assalamu'alaikum...

Halo agan/aganwati semua, ane mo nawarin buat yg minat jd pegawai di kios ane. Saat ini ane sedang merintis usaha kios jus & cemilan yg ke depan pengen bangun usaha franchisenya, Alhamdulillah kios yg sekarang dah jalan 2th buka di daerah Kramat Jati & dah dapt byk pelanggan.

Oya, penghasilan calon pegawai ane antara 1,1jt - 1,5jt/bulan, bisa dpt tambahan klo omsetnya bagus/dpt byk pesanan. Kerja seminggu 6 hr (libur 1 hr), tp kios tiap hari buka, jadi 4 hr yg jaga 3 orang (1 orang penanggung jawab, 2 orang shift siang/malam), 3hr yg jaga 2 orang (sama2 jaga dari pagi jam 10 sampe malem jam 9).
Di kios ada TV & tempat istirahat klo ada pegawai yg mo tidur di kios/dari kampung. Posisi kios ada di depan masjid Pusdikkes TNI-AD Kramat Jati, coz ane emg pengen pegawai2 ane tetep jaga ibadahnya & kebetulan ane juga pengurus DKM disana.

Oya, ane nyari calon pegawai yg ibadahnya bagus, jujur, cekatan, telaten, & tanggung jawab. Ke depan, ane emg pengen buka cabang baru & ndiriin perusahaan franchise, mknya klo ada pegawai ane yg bagus, jujur, bisa diandelin/dipercaya, ane pengen njadiin dia jd partner bisnis ane klo dah buka cabang.

Ane melihat prospek usahanya lumayan bagus, krn waktu awal2 buka omsetnya dah lgsg bagus, byk pelanggan yg pas beli juga pada nanya ini kios cabang yg ke berapa krn mereka pikir kios ane dah jadi franchise.
Beberapa juga dah nawarin kerjasama usaha bantuin modal & nawarin tempat klo mau buka baru. Cuma sayang, selama ini ane msh belum nemuin pegawai yg cocok/bisa diandelin. Karena ane emg seorang pegawai, makanya ngga bisa rutin ngontrolnya. Skrg sebenernya pegawai ane dah 3, tp baru 1 yg dah bisa ane percaya, mknya ane mo nyoba nyari pegawai/partner usaha lewat kaskus, skalian klo ada yg minat bisa buat jaga2 sapa tau dlm waktu deket ane mau buka cabang baru lagi.

Klo ada yg berminat or nanya2 lebih lanjut, bisa pm ane ya ganbro emoticon-Cendol (S)

Oya, ini foto kios ane yg skrg
Diubah oleh ikhwan.007 27-01-2014 11:20
0
1.1K
4
Thread Digembok