Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

s.lestariAvatar border
TS
s.lestari
Angkatan 1980-1995

Selamat malam agan aganwati..
Ini adalah thread ane yang ke2,,,yang pertama gatot alias gagal totalemoticon-Berduka (S)
lugu alias lucu tur wagu...emoticon-Ngakak

Semoga ini thread nggak repostemoticon-Sorry

Buat warga wargi yang lahir taon 1980-1995

Masih inget nggak jaman TK-SD-SMP-SMA kita dulu yang pernah TRENDemoticon-cystg

1. Artis cilik Joshua nyanyi diobok obok..Sherina nyanyi Dia Pikir,,dia yang paling hebat,,,nananananana...dst,,,juga ada Trio kwek kwek yang nyanyi Australia negri wool,,katanya kantanya,,,Aborigin sukunya,,katanya ktanya,,Boomerang senjatanya,,uwo wo..kanguru binatangnya...wadeh,,jadi nyanyiemoticon-Ngakak
2. Baca komik Doraemon, Drgon ball ato conan di kelas..mpe disita ma bu gulu,,(kalo ini sih,ane g pernah,,ane kan anak rajin,,jadi bu gulu nerangin,,ane tiduremoticon-Ngakak
3. Rebutan maen dingdong, klo yang tajir sih dibeliin nintendo, sega ato gameboy buat maen super mario lawalataemoticon-Cape d... (S)klo ini sih ane dapet lungsuran sega dari kakak sepupu,,,Alhamdulillahemoticon-Games
4.Ngabisin koin buat telpon by telpon umum ato wartel, PdKt ma gebetan,,,yang ga punya koin sih maennya surat suratan..4 x 4 = 16..sempat tidak sempat harus dibalasemoticon-Kiss (S)
5. Maen monopoli, ular tangga ato tepokan kartu..kalo yg yg kalah coret mukanya pake oli,,eh bedakemoticon-Cape d... (S)
6. Maen TAMIYA smpe lupa waktu,,akhirnya orang tua nyariin,,klo jaman ini ane yang disuruh bokap ane buat nyariin adek ane sembari tepe tepe sama cowok cowok yang ada di tempat maen tamiya emoticon-Malu (S)
7. Beli coklat cap ayam jago,,wafer coklat merk SUPERMEN terbang trus makan jagoan neon biar bisa pamer lidah warna warniemoticon-Big Grin
8. Beli jajan taro,, kenji,,chiki ,,paling laku kalo ada hadiahnya,,gantungan kunci ato kalo g tatto tattoanemoticon-Cape d... (S)
9. Makan mie tanpa diseduh air panas..jilat hilatin bumbunya mpe habizzzzemoticon-Ngakak
10. Nonton doraemon, ninja hatori, ksatria baja hitam sama power rangers,,,paling inget nama ranger putihnya Tomi,,,emoticon-Malu (S)
11. Beli spatu sekolah yang ada lampunya di blakang biar berasa keren (Pro ATT) kala itu ane termsuk korban trend n fashionemoticon-Cape d... (S)
12. Ngumpulin TAZOS dari chiki, Chitato yang bnyak koleksi bangga..pamer,,,emoticon-Mad (S)
13. Gosip kalo dulu ada pulpen narkoba yang wangi bangget, trus ada juga pensil goyang inul...aseeekkemoticon-Ngakak
14. Ngerasa kurang gaul kalo belom ngisi Diary punya temen trus nulis "My Biodata"emoticon-Cape d... (S)
15. Ada permen karet yang disuruh nyusun Y-O-S-A-N dari jaman nabi isa mpe sekarang gag ada huruf N nyaemoticon-Cape d... (S) mungkin produsennya lupa bikinemoticon-Ngakak
Naaaah,,,sekarang sapa hayo yang ngikik ngakak sendiriemoticon-Malu (S)
Jadi kangen yak sama masa masa itu...,masa yang ane rasa paling indah paling ajibbb...paling aseek,, DIBANDING sekarang Abad 21 an...emoticon-Sorry
Kasian adik adik kita sekarang, masa kanak2nya terenggut dan jadi ALAY.. kecil kecil udah pake BB, IPhone, Android, maen k warnet.. sok gaul pake boil babe...minum minum biar dikate gahol,,dugem...dll,,,yang cewek cewek udah pinter dandan buat ngrebutin cowok,,,dewasa karbitanemoticon-Sorry

JUST SHARE ..biar kita inget masa kecil kita..sembari nostalgila agan aganwatiemoticon-Kiss

Sekian thread dari ane,,,maafin ye berantakan,,kan ane baru ,, emoticon-Malu (S)
thread di atas juga saduran dari pesbuk temen ane...emoticon-Ngakak
yuk gan diramein...kaasih ane cendol dah biar segeremoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
2.8K
31
Komentar yang asik ya