Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

DRITAMA.incAvatar border
TS
DRITAMA.inc
Tolong,...Tentang mimpi setan
salam kenal puh

tolong pencerahan arti mimpi saya

Sebelumny sy pernah mimpiin bokap meninggal, mimpiny setelah bokap ane sakit2an kena leaver
Mimpiny ttg bokap ane meninggal kecelakaan pesawat, trus waktu pemakaman sy pegang foto bokap ke area pemakaman
Sempet disuruh ceritain ke bokap yg waktu itu lg sakit, beberapa minggu kemudian bokap meninggal.

Nah 5 bulanan yg lalu saya pernah mimpiin kuntilanak
y modelny rambut hitam panjang, pakean putih, muka putih
Dia ngegodel pintu ngetawain nubi dari jauh
Trus dia hampirin saya trus nyekek leher saya
posisi saya rebahan dia dudukin dada sambil nyekek
saya g bs gerak, sampe g bs nafas
Trus ke bangun dr mimpi gara2 g bs nafas, saya hirup udara dalam2, jantung deg2an, keringat dingin

Yang ke-2 barusan
saya mimpiin ttg peserta uji nyali, tp pesertany klo menurut gambaran saya ky kuntilanak tp pake pakaian hitam,
saya harus nemenin tuh peserta ikut uji nyali
Nah tantangan ke setan penghuni di tempat itu si peserta harus bacain teks 3 naskah Tri Sutrisno (ky pancasila gt) g tw dia ngomong ap
Nah tuh peserta abis bacain naskah dr kejauhan saya lihat ad kuntilanak jalan, jalanny g beraturan mw ngampirin saya sm neh peserta
Trus disusul ky leak bali, kuda stgh manusia, dan terakhir perempuan pakean merah
Kita ber-2 lari tp kekejar jg, nah peserta yg mirip kuntilanak ini kemasukan jin perempuan pakean merah, trus nafasny kaya kepedesan gt

Saya langsung kebangun dr tidur, deg2an n keringat dingin

Ini maksud mimpi saya ap y puh? soalny ad beberapa mimpi saya yg jd kenyataan tp susah klo ane suruh inget2 ttg ap

Terima kasih puh emoticon-I Love Kaskus (S)

Diubah oleh DRITAMA.inc 25-02-2014 14:06
0
2.2K
21
Thread Digembok