Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dynni31Avatar border
TS
dynni31
Menurut agan dan sista ane mesti gimana?
Selamat pagi, siang, sore kakak agan dan sista semuaaa emoticon-Kiss
langsung aja yaa tanpa babibu lagi ane mau tanya nih..
jadi ane kan resign ditempat kerja ane yang lama, maklum lah udah jenuh ane pengen cari suasana baru emoticon-Big Grin

nah hari jum'at ane kan coba searching di internet , ane search di mbah gugel keyword "lowongan admin kerja terbaru" muncul dah tuh banyak result nya, pas ane coba kirim cv lewat email ke beberapa perusahaan, ane dapet sms panggilan interview buat hari senin (baca : hari ini) emoticon-Angel

ane udah seneng kan tuh, yaudah ane ketempat yg dituju di daerah bl*k m, disitu bukan cuma ane doang yg dateng tapi banyak lah pokonya ..

singkat cerita pas giliran ane dipanggil, bla bla bla pokonya ujung-ujungnya tuh yg interview ane minta uang sebesar 550rbu katanya buat uang psikotes sgala macem emoticon-Cape d...
ane bilang ane ga bawa duit padahal mah bawa lumayanlah buat makan ma shoping haha emoticon-Big Grin tapi ane jadi parno sendiri ngeri ketepu akhirnya ane bilang besok bisa balik lagi gak? padahal ane raguu ..
pliisss agan yg ganteng dan sista yg cantik kasih saran, ane ngeri penipuan doang emoticon-Hammer2
maaf kalo berantakan dan kepanjangan, bikinnya dari hengpong emoticon-Embarrassment
thankyoouuu emoticon-Angel
0
2.7K
85
Guest