Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Alasan - Alasan yang Biasa Dipakai Fifa/Pes Player Saat Mereka Kalah

tesibananaAvatar border
TS
tesibanana
Alasan - Alasan yang Biasa Dipakai Fifa/Pes Player Saat Mereka Kalah
Misi mas brooo, agan agan sekalian emoticon-Malu (S)
newbie mau buat thread nih, iseng aja wkwk, daripada ga ada kerjaan ya ga? hahaha

Spesial malam kali ini (kalo ente pada bacanya pas siang siang, ya berarti siang kali ini gan emoticon-Big Grin) ane mau membahas tentang alasan alasan atau sering disebut alibiemoticon-Ngakak (S) ketika seseorang kalah dalam suatu permainan, yang ane maksudkan disini game virtual ya emoticon-Smilie emoticon-Malu (S)

Spoiler for img:

Karena ane suka main fifa, kita bahas alibi atau alasan seseorang yang biasa dipakai ketika kalah dalam bermain game bola seperti fifa atau pes. Hahahaha pasti rata rata cowo suka dong game ini? dan gua yakin diantara kali banyak yang sering adu bacot, banyak alasan ketika kalah wkwk emoticon-Ngakak (S), kayanya ga seru banget ya kalo kita main sama temen tapi kita cuma diem diem aja wkwk. kayanya ga mungkin, apalagi kalo lo udah main sama sohib lo emoticon-Ngakak (S)

oke ga usah banyakan lama, karena gua juga takut lupa wkwkwk, langsung aja, ini dia alasan alasan yang biasa dipakai player ketika kalah saat bermain pes/fifa emoticon-thumbsupcekidotttttt emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Dan di pihak yang kalah bakal selalu ada kata "REMATCHHH!!"
Hahaha gua bingung nulis apa lagi, mending ente ente sekalian kalo ada yang mau nambahin ntar ane pajang gan emoticon-Ngakak (S)

ini ada yang share video parodi dari skinnyindonesia24, yaaa agak berhubungan dikit sih sama judul hehe ditonton gan yang belum nonton, emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Quote:

sekian agan agan sekaliaaaan thread dari ane, kurangnya mohon maaf, lebihnya ambil ajaaa emoticon-Ngakak (S), sekiaaaan.
rating kalo merasa thread ini bagus broo, biar rame maksudnya emoticon-Ngakak

sumber gambar dari google, 9gag sebenernya hehehe.
Diubah oleh tesibanana 24-02-2014 05:05
0
7.4K
89
Guest