Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

juanchoxx70xAvatar border
TS
juanchoxx70x
KIsah saya yang kena tilang gara2 polisi yang cari - cari
Cerita ini saya buat agar para pengendara yang lain lebih berani .,dalam berdebat

Ceritanya saya jalan dan ada operasi di depan bungurasih yaitu di dpan pos polisi bungur surabaya.

Saya menepi dan menunjukkan kelengkapan .,namun saya masih kena tilang karna .,apa .,karna katanya lampu motor saya ga panas kacanya .,dan dia beralasan bahwa saya baru nghidupin didpan.,

Nah trus saya bilang loch emang saya dari dpan situ pak.,ngopii.,.,dia nya ga percaya ,.,nah namanya saya orang biasa dan masih muda juga ,.,.yaa kalah lah men lawan polisi.,

yaa akhirnya saya ditilang dech.,

ehm dan di situ ada petugas bagian menbuat surat tilang.,dan bertanya gini ,.,mau diselesaikan disini atau sidang.,kalo disini 50 ribu kalo sidang tgl 7 di Sidoarjo.,wehh.,saya sudah ngeyel tp peercuma.,

menurut kalian gimana neh.,gan.,pendapatnya .,soal neh polisi .,banyak yang ketangkep lagi gan,.,padahal salahnya cuman seuprit.,

KOg kayak gini sich polisi di indo ini.,kayaknya mereka sudah menyiapkan skenarionya ,.,dan mengantisipasi.,semua hal.,dan ati2 ya brow.,disitu sering operasi.,

Polisi kalo urusan gini cepet.,tapi kalo kita laporan .,kehilangan motor ,kejambretan.,,beuh ga ada hasil.,.,banyak diantara saya kemalingan motor .,lapor polisi yaa.,ga ada hasilnya,.,kalo cuman nerima laporan .,saya juga bisa.pak

kejadian ini terjadi tgl 23 feb 2014 jam 10siang

padahal bwt org yg ngerti hukum pasti bakal lolos dgn argumenya yang berbobot.,bener gak broo
0
3K
16