Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Aku akan menghancurkan EPL jika saya bermain di sana : Zlatan Ibrahimovic

maenisenkAvatar border
TS
maenisenk
Aku akan menghancurkan EPL jika saya bermain di sana : Zlatan Ibrahimovic
 Aku akan menghancurkan EPL jika saya bermain di sana : Zlatan Ibrahimovic

Striker Paris Saint Germain, Zlatan Ibrahimovic yakin dia akan menghancurkan Liga Primer Inggris jika ia bermain di sana .

Sementara berbicara kepada Daily Mirror , striker Swedia mengatakan : " Inggris adalah liga yang sangat kuat , dengan tiga atau empat tim terbaik di Eropa

Tetapi , jika saya telah bermain di sana , aku akan menghancurkannya , seperti yang saya miliki di tempat lain . "

Dia sebelumnya telah menolak uji coba di Arsenal ketika ia berusia 16 , memilih untuk Ajax , bukan setelah ia diminta untuk audisi oleh manajer Arsene Wenger yang ia terkenal menjawab : " . Zlatan tidak melakukan audisi "

" Arsenal bisa saja terjadi , seperti semua orang tahu - tapi aku tidak akan melakukan percobaan. Siapa yang menurut Anda menyesal bahwa lebih , Arsene Wenger atau Zlatan ? " Tambahnya .

" Saya selalu senang ketika saya ditanya tentang tidak memiliki diuji sendiri di Inggris . Terakhir kali aku menghadapi Inggris , yang seharusnya menjadi pemain terbaik di Liga Premier , apa yang terjadi ? " Kata Zlatan sementara mengacu pada empat gol ia mencetak gol melawan Inggris kembali pada tahun 2012 .

" Mungkin orang perlu diingatkan bahwa itu adalah acara Zlatan , " pungkasnya .

Tapi emang hebat sih orang gila ini
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Sumur:
0
2.5K
28
Komentar yang asik ya