Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bangvirgyyAvatar border
TS
bangvirgyy
Keadilan di Negeri ini Harus ditegakan ! :mads
Hallo agan dan aganwati kaskuser
ane disini mau bicara dikit atau lebih tepatnya ane mau curhat dikit tentang rumah tangga yang ane alamin sekarang.
Dimana seorang Pensiunan Polisi Militer berusia 70 tahun emoticon-Hammer2 emoticon-Cape d... bertempat tinggal di Semarang tepatnya Jl.Tugurejo Timur berinisial Mr.Y
yang udah ngerusak rumah tangga orang tua ane. yang buat ane sama adik adik ane sampe sekarang pun harus kepisah emoticon-Mad (S)
Gak kebayang coba kalau orang setua gitu udah bau bangkai tanah lagi bruakakak emoticon-Cape d... (S) ngerusak rumah tangga orang.
Kalau ane kira aja yya orang kek gitu harus dapet hukuman di masyarakat dan di mata hukum yang ada di Indonesia ini emoticon-I Love Indonesia (S)

Memang kalau ibarat ente banyak dhuwit bisa deket cewek mana aje,tapi harus merhatiin umur juga dong dan status yang ada di cewek itu. emoticon-Big Grin
Kalau aja bini lu udah cerai terus dia dibawa orang laen yyaudah itu hak dia kan?
Kalau belum cerai? gmana kata orang? Langgar hukum juga kan. Emang banyak sih kasus kek gini di Indonesia,tapi banyakan ada yang terselsaikan ada juga yang enggak.
Coba direnungkan gan,ane disini cuman berusaha melekin hukum ajaa

Keadilan di Indonesia harus ditegakan gan emoticon-Wink

Ane cuman perlu pendapat agan agan yang udah melek hukum dan dukungannya di Petisi Keadilan
0
693
6
Guest