Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dsurya83Avatar border
TS
dsurya83
PESAN TERSEMBUNYI DI NARUTO
Halo agan agan dan agan wati KASKUSER seentaro KASKUS

Ada hal yg mengelitik ane nih

Just Share aja,masalah komen silahkan dengan pendapat sendiri2,yg setuju silahkan,yg gk setuju silahkan,yg punya pendapat sendiri silahkan.

awal kisah,ane d kasih pinjam buku2 tentang Dajjal sama adek ane,di situ ane dapat kesimpulan bahwa Dajjal menghendaki menguasai dunia,dan menciptakan tatanan dunia baru yaitu THE NEW WORLD ORDER,yg pernah baca pasti tau deh soal ini,oke?

Juga sering kali kita tahu bahwa Dajjal itu adalah manusia dengan satu mata,ada yg bilang matanya cuma satu dan ada di tengah,ada yg bilang ada dua mata,cuma yg satu itu buta.

Dari dua fakta d atas,di kaitkan dengan anime Naruto adalah
1.Madara mengingikan hal yg sama dengan Illuminati,yaitu menciptakan dunia ninja seperti yg dia inginkan.
dengan rencana Mugen Sukoyomi(sorry kalo ejaannya salah,mungkin pengemar naruto bisa membetulkan ejaannya)
2.Madara yg sebelum chapter akhir ini di perankan oleh TOBI/OBITO(teman kakashi)itu bermata satu

Spoiler for TOBI bermata satu:

Begitupun dengan madara yg selalu tampil dengan mata satu(satunya kan slalu di tutup rambut)
Spoiler for Madara pun bermata satu (yg tampak) :

Monster Jubi pun bermata satu
Spoiler for Jubi:

ApakÀh memang Masashi Kisimoto terinspirasi dengan cerita Dajjal?jika iya,kan memang beralur seperti di buku2 tentang Dajjal itu sendiri,seperti Dajjal akan mengobarkan perang agar terealisasi NEW WORLD ORDER nya,dengan begitu dunia akan ada di bawah kendalinya...semua akan Bahagia(versi Dajjal)
Ataukan Masashi Kisimoto menaruh pesan tersembunyi dari Manga Karangannya?
(Tulisan di atas ini wajib di baca ya)
Sebenernya sih cm Masashi sendirilah yg bisa menjawab,tapi kalo TS sangkut pautkan dan di sambung2in kok ya bisa2nya pas ya??

mungkin cm TS aja yg punya pikiran gini,makanya share aja,beda pendapat boleh kan?pun TS pingin denger pendapat agan2 kaskuser jg...

TS berharap dapet Cendol
Gak Mau kalo di bata,lagi gk bikin rumah soalnya
di Rate? tentu TS sangat mengharap itu

untuk saat ini cuma itu dulu yg bisa TS sajikan,selanjutnya TS menunggu Rate dan Cendolnya biar TS cari lagi

Tread byDsurya83

TOLONG DI BACA TELITI!KESALAHAN MENGARTIKAN AKAN BERDAMPAK PADA POSTING YANG ANEH2
Diubah oleh dsurya83 21-01-2014 04:22
0
13.7K
180
Guest