Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

akewzAvatar border
TS
akewz
esia max d sampah
Sekedar curhat aja...ane ngerasa dirampok sama e*ia....
Kronologisnya gini,bbrp hari lalu ane topup pulsa sebesar 25k buat aktifin paket mini...tiba2 ada notifikasi bahwa setelah mendaftarkan paket,harus ada sisa pulsa 1 perak...alhasil ane gagal daftar paketnya..padahl ane yakin bgt masih ada sisa pulsa bekas topup bulan lalu...
Ane ga ambil pusing,msh berpikiran sisa pulsa yg sebelonnya udh angus..bbrp hari kemudian tepatnya hari ini,ane topup lg 100k buat daftar paket supergiga..sms lewat aplikasi modem...omg gagal mulu,trus ane coba buka mbah google,eh nongol2 ke webnya provider taik ini...intinya ga bs msk web manapun kecuali websitenya e*ia...
Nah dari sini ane berpikiran klo paket internetnya blom terdaftar brarti kita ga bisa pake internetnya...
Setelah terus mencoba dan gagal mulu,ane akhirnya tlp call centernya..dia ngasitau bahwa pulsa ane 0 perak...dikarenakan pemaikan internet yg tidak terdaftar jd dikenakan biaya reguler sebesar 3,3perak/kb....lgs ane naek darah,ane maki2 tuh e*ia...gila aja pemakean apaan org ga bisa browsing kemana2 cm nongol website jeleknya itu tiba2 raib 125k....ane bukan masalah duit 125 rebunya..tp koq bisa ya tiba kena charge pemakean tarif reguler,buka google aja kaga bisa,daftar paket internet aja blom...
Sori cm curhat doank,buat operator yg td ane maki2 maaf,ane cm kesel sama perusahaan tmpt ente kerja dan ente belain mulu lg....

Kapok pake max-d sumpah deh....ane buang aja nih modem..
Modem apa ya yg bgs buat maen gem onlen?mungkin agan2 dibandung ada yg mau berbagi?

Maaf klo brantakan...nubie + pake hp jd agak ribet

Diubah oleh akewz 23-02-2014 14:55
0
3.3K
20