aray95Avatar border
TS
aray95
Share gan, lagu sedih versi agan
ane yakin di play list agan pasti nyimpen beberapa lagu sedih entah itu tentang cinta, persahabatan, kasih sayang ibu atau ayah, dll

share dong gan disini lagu sedih versi agan apa aja sekalian bisa jadi referensi kaskuser lain untuk didengerin.
mulai dari ane yah gan

1. Bunda -nya melly goeslow
Ini lagu emang udah terkenal banget bercerita tentang kasih sayang seorang ibu ane suka ga kuat kalo udah denger lagu ini kadang suka keinget aja dosa2 ane sama emak ane.
Part paling sedih : SEMUANYA

2.Yang terbaik bagimu -nya Ada band ft gita gutawa
Perjuangan seorang ayah pun tak bisa dianggap biasa saja. lewat lagu ini mengingatkan ane tentang apa itu cinta seorang ayah dan bagaimana seorang anak sangat mencintai ayahnyn hanya ingin melakukan yang terbaik.
Part paling sedih : Ayah dengarlah betapa sesungguhnya ku mencintaimu, kan kubuktikan ku mampu penuhi maumu.

3.Back to december -nya taylor swift
Tentang penyesalan seorang cewek yang tidak menyadari ketulusan didepan matanya dan ingin mengubah seperti sedia kala tapi udah terlambat.
Part paling sedih : i go back in time and change it but i can't, so if the chain is on your door i understand.

4.Untitled -nya simple plan
Bagaimana ini bisa terjadi padaku? tentang penyesalan atas kesalahan yang sulit untuk diperbaiki.
Part paling sedih : i can't stand the pain and i can't make it go away.

5.If i die young -nya the band perry
Lagu yang ini emang agak gimana gitu, pokoknya agan harus denger lagu ini.
Part paling sedih : maybe than you'll hear the words i've been singing, funny when you're dead how people start listening.

6.Let her go -nya the passenger kita baru akan menyadari sesuatu itu berharga setelah kita kehilangannya.
Part paling sedih : but you only need the light when its burning low, only miss the sun when it starts to snow, only know you love her when you let her go.

nah itu lagu sedih versi ane gan, gimana engan agan ?
0
2.2K
31
Guest