Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whitepowAvatar border
TS
whitepow
Persahabatan hancur karena perempuan gan !!
gw jalin persahabatan di sekolah itu udah jalan 1 tahun setengah dari awal masuk ,
ketika menjelang kelas 2 smk , tepatnya bulan agustus , masuk lah tuh cewe di kelas gw , sebutlah ( E ) , ya gw cowo pasti nimbul rasa suka , tapi gw gx bisa ngungkappin sampe bulan ini , nah ternyata 3 sahabat gw & adek kelas gw suka juga sama si E , sebut aja A , R , S , G ...

lalu bulan januari kejenuhan gw sama sahabat gw udh mulai ilang , mulai dari tour ke puncak naek motor , jalan" malem" , trs care sahabat gw mulai hilang !! dan skrng temen2 gw udah kyk ibu2 PKK , contoh misalnya si R gx ada , pasti di omongin kejelekannya , & kalo misalnya si S dekt sama E pasti di omongin kejelekannya !! gwnya sih whatever aja , karena sebelum menilai orang lain lihatlah diri kita sendiri , itu pendirian gw agan2

dan gw skrng denger2 si S udah pacaran sama doi

dalem hati gw kesel bgt ! dan pasti gw sakit bgt ! apalagi temen2 gw udh susah di ajak ngumpul2 lgi ,

dan peristiwa kyk gini pernah gw alamin di mimpi & pas gw nonton film sucks*eed ternya kisahnya terjadi yg gw alamin

kata pepatah "pagar makan tanaman" gan ???

solusi agan2 gmna ????
0
2.1K
26
Komentar yang asik ya