sg.footballAvatar border
TS
sg.football
Cara berhenti merokok secara alami..!!
SALAM SEJAHTERA AGAN,SISTA...!!

Ane cuma mau share aja nie..kalo emang bermanfaat di pake,klo tidak ya tidak pp.. emoticon-Smiliejika bermanfaat sebarkan ke semua temen" kalian

disini saya akan menjelaskan tentang
CARA BERHENTI MEROKOK DENGAN CARA ALAMI

tapi jangan pada kabur dulu gan..disini sudah sy alamin nie..tanpa modal ko..
jadi langsung saja..
==>> ambil daun suruh/sirih dan siram dengan air panas..tunggu 5mnit,dan klo sudah di kunyah/di gigit" terus sampai lembut,jangan dirasa..biarpun rasanya getir dan sangat tidak nyaman..dilakukan setelah bangun pagi,stlh slsei makan,dan sblum tidur mlm...dan dilakukan selama 1minggu saja..dan 1 masalah lagi pastidari pengaruh temen" juga kan..karna sering bergabung jadi sungkan.malu klo tidak merokok..dan itu dihindari dulu dlm 2minggu..dan memang itu sangat sulit..sempet sakit dulu..dlm 2hri agan akan merasakan sakit tenggorokan, sakit kepala..tapi dijamin ko..saya berani supah lillahitaala demi allah itu yg sudh sy lakukan..dan terbukti ko berhasil..dan sekarang bebas dari kematian,penyakit dan bisa nabung untuk masa depan tidak akan terganggu lagi..jika ingin informasi lebih lanjut lagi PM ane aja GRATIS..siapa yg punya informasi dan pengalaman yg sama tolong share ya...
#biarpun tulisannya acak"an yang penting ilmunya.. emoticon-Smilie
Diubah oleh sg.football 22-02-2014 14:34
0
3.9K
75
Guest