Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fad96Avatar border
TS
fad96
(Share)kecerobohan atau kecurangan pegawai spbu
gan ane mau share pengalaman ajah nih,tentang kecurangan atau kecerobohan pegawai spbu,pertamina tapi yang milik swastaemoticon-Toast

gini ceritanya,
malem minggu tanggal 23 februari ane mau jalan keliling2,pake rx king kesayangan.emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
pas mau isi bensin,keadaan emang rame banget ada 3 tempat pengisian bensin buat motor:
-motor premium
-motor pertamax tapi pada saat itu di pake buat premium
-dan pertamax
ane ngisi di spot nomor 2,emang ane tau itu spot buat isi pertamax,tapi pas ane liat 6 motor di depan ane isi premium semua,
yaudah ane isi premium 15000,dan si mbak pegawai malah salah,malah ngisi ane pertamax,nggak tau dah berapa liter.
akhirnya dia panik dan ane suruh nunggu,bukannya dapet etikad baik,ane malah suruh bayar duit 50.000,karena ane nggak berasa salah ane bela diri,karena pegawainya cewek,mungkin dia nggak mau kalah,
Nah! disini ane ngerasa di jebak!!ane di paksa naro barang disitu dan di suruh nyari tuh duit karena bensin udah masuk ke motor,
seharusnya kan pegawai itu bisa bayar setengah setengah sama ane
akhirnya ane naro stnk.
ane pulang dengan emosi dan minjem duit ke tante,untung tante ane baik,jadi cepet ngasih duit pinjeman emoticon-Rate 5 Star
ane balik dan langsung komplain dan bilangin jangan begitu lagi,eh! ane malah diliatin sama dia kayak orang yang salah!.

ane mau share ajah pengalaman jangan sampe ada yang begitu lagi sama agan semua,ane nggak sempet photo karena kondisi yang nggak mendukung,demi apapun ini real story
kejadiannya di pom bensin JL.KIWI pasar rebo
maaf kalo berantakan,maaf newbieemoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2
0
1.8K
22