oryuAvatar border
TS
oryu
[Sayembara] Mampukah Anda Mendapatkan 65jt $ + Wanita Seksi ini
Perkenalkan, ini adalah orang yang punya gawe. Namanya adalah Cecil Chao adalah pengusaha billionaire asal Hong Kong. Big Boss perusahaan pengembang properti Cheuk Nang , yang memiliki proyek di Hong Kong , China , Macau dan Malaysia

Pria ini membuat sayembara dan penawaran heboh bagi saya dan kalian semua! Penawarannya sangat simple:

"Barangsiapa bisa meyakinkan putriku untuk menikah, maka dia akan mendapatkan 65 juta $ dan boleh menikahi putriku"

Ini serius gan, bukan main-main, dan ini foto putrinya, namanya adalah Gigi Chao

Kerjaan gampang kan? Bayangin aja dapet 65 juta $ , kalo dirupiahkan jadi Rp. 720 milyar + masih bonus cewek cakep bin seksi. Wah kalo begini sapa yang gak mau??

Kelihatannya emang mudah ya? tapi tahu nggak kalau putrinya Gigi adalah seorang lesbian. Dan sudah bertahun tahun dia melawan dengan keras keinginan ayahnya untuk bersikap normal seperti halnya wanita. Ayahnya sampai pusing tujuh keliling dibuatnya.

Dia menjalin hubungan dengan sesama jenisnya, dan ini pasangannya

Sebenarnya sayembara ini sudah dibuka oleh Cecil sejak September 2012 yang lalu, sebanyak 20.000 proposal dan usaha setiap peserta mengalami kegagalan. Tidak ada satupun yang berhasil mengajak Gigi untuk menikah.

Karena hingga Februari 2014 belum kesampaian, maka Cecil melipatgandakan hadiah sayembara ini menjadi 100 juta $ atau sebesar Rp. 1,2 trilyun ...

Keinginan Cecil hanya satu, supaya putrinya bisa kembali normal dan menikah sebelum terlambat kemudian memberinya cucu untuk mewarisi bisnisnya.

Tanggapan Gigi putrinya

Dalam sebuah surat kepada ayahnya yang diterbitkan pada hari Rabu oleh dua surat kabar Hong Kong, Ms Gigi Chao mengatakan "sulit bagi Anda untuk memahami situasiku, apalagi menerima, bagaimana aku bisa tertarik pada seorang wanita.

Saya mencintai pasangan saya Sean, yang melakukan pekerjaan dengan baik untuk menjaga saya, memastikan saya makan, mandi dan cukup hangat setiap hari, dan saya menjadi bahagia, Dia sangat berarti dan adalah bagian penting dari hidup saya, dan saya menjadi orang yang lebih baik karena dia.

"Ada banyak pria baik yang mencoba mendekati saya, namun mereka hanya tidak diperuntukkan bagi saya."

"Aku Akan Menikah Dengan Pria, Jika Ayah Menikah Dengan Pria juga"

Dalam wawancara terpisah dengan The Times , dia berkata : "Ayah menganggap itu sangat mudah bagi saya untuk beralih dari gay ke straight, aku ingin dia tahu apa yang aku rasakan, dan aku akan bersedia menikahi seorang pria normal jika Dia juga menikahi seorang pria"

Begitulah rasanya

Ini video cuplikan beberapa pria yang berusaha memenangkan sayembara ini,

[YOUTUBE]

[YOUTUBE]http://www.youtube.com/watch?v[/youtube]

Siapa yang mau daftar juga gan ?? emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
4.3K
30
Guest