Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ulie15Avatar border
TS
ulie15
Bener ga Wisma Jatidiri Semarang Angker?
Bener ga Wisma Jatidiri Semarang Angker?

Gak tau nih ini cuma perasaan ane ama temen2 ane ato emang bener ada makhluk Astral yg lagi ngusilin kita

kejadiannya baru Rabu malam kemarin (19/2). Aku dan rombongan kampus tiba di Wisma Atlit Jatidiri Semarang pukul 9.30 malam, waktu memasuki pintu gerbangnya aja suasananya udah serem mana tempatnya gelap emoticon-Takut

nah begitu pembagian kamar, satu kamar diisi masing2 4 orang. Biasalah gan klo cewe2 pada kumpul pastilah bakal ga langsung tidur.

Nah singkat cerita nih pada saat ngobrol sedang asik2nya tiba2 salah satu temen ane yg tidurnya deket jendela nyeletuk "eh ada yang denger suara orang ngorok ga?"
"huum iya ak juga denger tuh" kata ane

Berhubung di kamar ada AC yang nyala ane termasuk temen2 yg lain ngiranya ya yg bunyi mesin AC, apalagi di bawah ACnya juga ada jendela kaca jadi kita ga mikir yg macem2

nha kontan aja tuh temen ane lompat dari kasurnya, pindah ke kasur temen ane yg satunya. Trus temen ane keluar kamar nyari pengurus kampus ane yg katanya sih udah biasa ama hal2 yg kek gitu.

Pengurus kampus sih ga ngelakuin apa2 gan cuma kek bersih2in kasurnya aja sambil guyon2. Bilangnya sih ga ada apa2.

Tapi anehnya gan begitu pengurus itu keluar suara ngoroknya udah ga ada lagi. Kita berempat pada ga bisa tidur sampe jam 12 malem padahal jam 3 kita kudu bangun. Sialnya temen ane tidurnya pules ane kebangun jam 1 dini hari gara2 denger suara kokok ayam. Ane berdoa baca ayat kursi ama al-ikhlas berkali2 tapi tetep aja ane ga bisa tidur emoticon-Frown
0
4.5K
22
Komentar yang asik ya