Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

richardorulyAvatar border
TS
richardoruly
Merayakan Setahun Ane Jadi Kaskuser
Arti KASKUSMenurut Ane ?

Menurut ane kaskus merupakan sebuah wadah yang buat ane sendiri sih menyenangkan dimana banyak pilihan untuk memilih informasi yang akan dituju.

Pada awalnya cuma ngecek kaskus doang kaya gimana sih dalemnya, isinya, orang - orangnya emoticon-Blue Guy Smile (S)

nah akhirnya pada tahun lalu, ane coba buat akun kaskus dengan nama ini heheh emoticon-Malu

Lalu, mulai coba - coba untuk komen di thread orang.
Karena ane ga jago nge-thread makanya komeng doang gan emoticon-Sorry

Kesan + Pesan ane untuk KASKUS :
diawali dari kesan :
seneng pastinya, bisa dapet informasi sana situ baik itu dari forum, fjb ataupun grup (ya iyalah secara ane kamen raider eh salah silent reader maksudnya).

kemudian pesan :
dear all senior member kaskus, jadikan kami ini para pemula untuk dibimbing dan diarahkan ke jalan yang benar (halah bahasanya).. Dan berharap kami yang junior disini tidak dianggap sebelah mata di dunia perKASKUSan ini, dikarenakan belom ISO (padahal ane ga tau definisi ISO yang jelas gimana) emoticon-Sorry

cuma ini thread yang ane buat dengan tempo dengan sesingkat - singkatnya tanpa ada alasan ane cuma mau bilang emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers emoticon-Kaskus Lovers

nb : jangan dicela ya gan, berharap kedepannya ane bisa ngethread lebih baik lagi emoticon-Matabelo
Diubah oleh richardoruly 22-02-2014 19:21
0
610
5
Guest