nyamanmasAvatar border
TS
nyamanmas
karyawan pagi-pagi beginian, pantes nggk gan???
ceritanya gini gan, sewaktu ane masih bekerja disebuah perusahaan telekomunikasi terbesar diindonesia, ane bertugas sebagai customer care gan, ya gitu tugasnya ngelayanin pelanggan sebaik2nya.

suatu ketika pas ane berangkat kerja kepagian kan ane masuk kerja jam 8 pagi, nah itu karna ada suatu hal ane sampe kantornya jam 7 pagi.

sampe dikantor ane langsung nelpon salah satu pelanggan kami sebut saja PT. A, mereka berlangganan banyak nomor telpon.

tutttt..tuttt... halooo (suara merdu cewe diseberang sana)
saya : selamat pagi (saya Nyaman Alexander) dari PT T.....dengan siapa sy bicara?
cwe : saya ani pak, staf finance.

kemudian saya menyampaikan maksud saya, saya mau mengingatkan bahwa ada 3 nomor telpon yang belum dibayar sementara tangggal sudah mendekati jatuh tempo , jadi maksud saya biar tidak terblokir system gan.

tiba2 pada saat kita sedang bercakap-cakap melalui telpon, tiba-tiba tuh cewe menjerit seperti ada cwo yg memeluknya dari belakang, dan tiba2 telponya dia geletakin gitu gan, kan kedengeran ma ane, kurang lebih gini percakapanya:

cwe : aww awww.. ardi, jangannn.. jangann ihh... nanti ada orang (manja2)..emoticon-Sorry
cwo : suaranya ngos-ngosan gak jelas..emoticon-Ngakak

habis itu kedengeran suara-suara aneh tuh cewe,, ah ih uhh ohhh ... gitu, sy sambil pegang gagang telpon sambil bengong gan, ini orang ngapainnnn....emoticon-Najis

10 menit ane dengerin suara-suara ah ih uh, gedebag gedebug..gitu gan,, habis itu tuh cewe angkat telpon saya lg, sambil terengah-engah dia bilang,, maaf pak ya,, oh iya nanti akan saya cek ya,, nanti sy bayar hari ini...

habis itu saya bilang terimakasih selamat pagi, sambil mikir (GILA NIH ORANG, SIALL PAGI-PAGI DAPAT GINIAN).....

Diubah oleh nyamanmas 22-02-2014 01:16
0
16.5K
194
Guest