Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wildanioAvatar border
TS
wildanio
[Real Story] Suara minta Tolong itu. . .
Sore gan,ane cuma pengen ngshare cerita mistis yang pernah ane alamin. okedeh langsung kecerita.
Waktu ane kelas 6SD kalau habis ngaji gk pulang ke rumah tapi suka nginep di surau atau kobong ane nyebutnya. nah,suatu malam sekitar jam 23-24 WIB *Lupa* ane diajak sama anaknya guru ngaji ane buat ngambil air ke mesjid sambil bawa cerek. jarak kobong ke mesjid kira 20 meter lah,gk jauh amat. udah sampe mesjid ane ngambil air ya,sambil ngobrol. Eh lagi ngobrol tiba-tiba ane denger suara samar-samar minta tolong. pertama sih emang gk jelas sih,tapi lama-lama kelamaan makin jelas. "tolong-tolong" suara kaya dalam bgt gan ! yg jelas ane merinding bgt pengen cepet" balik ke kobong. tapi ane liat anak pak ustad tadi adem ayem aja gan,malahan dia masih ngajak ngobrol. kata ane "kok ada suara minta tolong,kedenger gk ?" dia malah geleng" kepala. ane terus gan dengerin suara orang minta tolong tadi, suaranya suara laki-laki sumber suara ada kurang jelas sih gan,darimana. waktu itu sih ane kan masih polos ane mikir "mungkin ini suara orang yg lagi disiksa kali yah,suara minta tolongnya dalem bgt." ane berpikir seperti itu memang karena disebrang masjid ada tanah pemakaman cuma terhalang oleh banyak rumah. skip! ane baliklah ke kobong utk tidur,ane ceritain keteman" ngaji ane yg memang kebetulan udah SMP-SMA waktu itu,yah mereka cuma menyeringkat dahi. ane pulanh kerumah diceritain ke mamah ane, eh,malah senyum tapi dia bilang " ya mungkin saja,kamu bisa denger org minta tolong,kamu masih kecil masih bersih masih bisa denger atau melihat hal" yg gaib." tapi sih ane gk ceritain klo menurut ane itu org yg lagi disiksa kubur. hihi emoticon-Big Grin ah,pokoknya sampai sekarang ane masih keinget deh kejadian itu, suaranya rada nyeremin.
klo tanggapan agan gmna ? agan pernah denger sperti itu ? #justshare
0
2.1K
18
Komentar yang asik ya