Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whitemarchAvatar border
TS
whitemarch
[ask]Makhluk halus doyan ngumpetin barang (tolong ane puh)
Para sesepuh smua.. Ane mnt tolong, ane lagi libur nunggu masuk kuliah, nah kebetulan ortu ane punya hotel di Ubud, Bali

Ane karena suntuk dirumah kerjaannya diomelin ortu + kakak, ane ijin ngatur hotel ortu di bali..

Ini masuk cerita anehnya :
Ane tinggal di Kamar hotel ane yg khusus untuk keluarga ane gan, nah btw hotel ane ini emg rada angker ya karena di pelosok ubud dan kalau malem serem bgt gan, waktu malem pertama ane nyampe sana baik baik aja tuh gan, tp ane kebangun terus jam 1.20an, kyk ada yg bangunin gitu.. Ampe skrg!, nah 4 hari yg lalu ane ngajak temen temen ane ngumpul hotel, nyanyi" + main" dikamar ane sampe larut malem (mnrut ane gara gara ini).. Nah.. Mulai 2 hari yang lalu ane kehilangan barang mulu .. Dan kebangun jam 1.20an itu masih gan, hari pertama barang" ane ilang tu, kunci march ane + kunci kamar gan!.. Trus hari ke 2, kunci mbl pors(ga nyebutin nama lengkap) ane ilang gan.. Anehnya, td malam jam 1.20 itu ada yg bangunin ane, trus kunci march+ kunci kamar ane (ada 2 gan) ada di bawah jendela ..padahal tu jendela ga bs dibuka.. Dan tinggi..

Skrg kunci mbl bokap blom ketemu jg dan klo msalnya dicuri, knp mblnya masih ada di garasi ane?..

Tolong puh!! Ane ga bs tidur pules jam 1.20ann kebangun terus, kunci ilang"an.. Stress ane.. Tolong puh

UPDATE :

1 . Rumah kosong ( disini sering ada yang menggerumuh kalau malem-malem, trus suka ada cewe nangis )

2 . Kolam ane, ini yang dulu gue pernah ceritain, ada kakek" pagi pagi lagi silat

3. Ruang tamu paling depan ( deket pintu masuk ), disini emg serem banget gan kalau malem .. patung patung ini pernah jatoh saat ane lagi turun dari lt 2 jam 11maleman..

4. Ini kamar ane gan, nah itu deket toilet dikanan kan ada lorong pintu masuk, itu kalau malem ane berasa ada yg liatin mulu

SUDAH DI UPLOAD YAA
Diubah oleh whitemarch 19-02-2014 01:24
0
9.9K
70
Thread Digembok