Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tr0j4nAvatar border
TS
tr0j4n
Surat Terbuka untuk JNE
Misi mimin, momot dan seluruh penghuni kaskus. ane mau numpang nulis surat terbuka bwat JNE.

Jadi kronologinya gini, ane kerja di cilacap. berhubung saya butuh kendaraan untuk menunjang aktifitas kerja, saya kirim kendaraan saya dari rumah (REMBANG). saya minta bantuan kakak saya untuk mengirim kendaraan dengan tujuan CILACAP TENGAH dg alamat kos dan penerima bapak kos. menurut petugas JNE kendaraan saya akan tiba setlah 3-4hari kerja. waktu pengiriman dari REMBANG pada tanggal 10 Februari 2014, setelah dapat no resi dari kakak saya kemudian no resi saya cek lewat wbsite JNE. dan tidak muncul, dan pada tanggal 12 Februari 2014 saya cek, akirnya data muncul, kendaraan saya sampe di semarang. kemudian sampai dengan tanggal 14 Februari saya cek, ternyata motor saya sudah sampai di cilacap, tapi diketerangan Awb + Kunci Tertukar tgl 15 saya inisiatif hubungi JNE yang di REMBANG dan saat itu juga JNE cilcap menhubungi saya memberitahukan BPKB dan kunci tertukar, padahal saya tidak kirim BPKB. kemudian kakak saya komplen ke JNE REMBANG dan info yang di dapat kendaraan tertukar. sampai sekarang kendaraan saya masih belum sampe. dan beberapa kali saya komplen ke JNE pusat mereka hanya meminta saya untuk menunggu proses.

Surat Terbuka untuk JNESurat Terbuka untuk JNE

Demikian surat saya untuk JNE

Maaf agak berantakan. bikinya agak terburu2 karena sendirian di kantor emoticon-Takut
0
3.2K
36
Komentar yang asik ya