Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

badutpelawakAvatar border
TS
badutpelawak
Pengobatan Alternatif Disiarin di TV? Percaya atau Enggak gan
Agan pasti tau kan sama tayangan kaya gini?

barusan ane ngeliat thread-nya agan Geotama yang ini gan Kecewa dengan pengobatan USTAD GUNTUR BUMI CILIK (Just Sharring true story ) ane jadi pengen share sedikit tentang hal ini gan...

Pasti agan-agan semua pernah liat kan tayangan di tv yang entah itu kalo tengah malem ato pagi-pagi banget ada acara talkshow pengobatan alternatif di TV. Dan itu dengan label tulisan Live ato nggak Langsung di pojok kanan ato kiri atas tv agan?

Nah kalo pernah ane mau menguak sedikit nih tentang tayangan itu. Dan tentunya dengan maksud tidak menjatuhkan suatu label, ato siaran tertentu. Dan juga supaya agan-agan kaskuser terbuka matanya dan juga bisa memberitahukan kepada kerabat lainnnya. Langsung aja gan.

Spoiler for Pertama:

Spoiler for Kedua:

Spoiler for Ketiga:

Spoiler for Keempat:

Spoiler for Kesimpulan:

Semoga bermanfaat gan, ane mohon maaf kalo ada salah kata ataupun berantakan tulisannya.

Maaf nggak ada sumurnya gan, soalnya ini berdasarkan pemikiran ane sendiri... Kalo berkenan boleh dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya, tapi kalo nggak berkenan jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) yah gan... emoticon-Rate 5 Star boleh kok gan kalo belom iso...

Terima kasih

Tambahan dari kaskuser lain nih gan
Spoiler for tambahan:
Diubah oleh badutpelawak 22-02-2014 05:37
0
3.4K
10
Guest