Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tumitjerapahAvatar border
TS
tumitjerapah
[Share] Yuk! share pengalaman agan dimarahin guru
sehubung tadi ane habis dimarahin guru,yuk share pengalaman agan dimarahin guru emoticon-Smilie dimulai dari ane ya,

ane kelas 1 SMA gan,kejadiannya tadi pas ane sekolah gan,jadi ceritanya 1 kelas disuruh bikin soal MTK masing" satu,nanti soalnya dituker dengan murid yg lain.nah soalnya itu ane nyari diinternet,ane kagak peduli soalnya susah apa engga,yang penting temanya sudut.skip..skipp

nah temen ane yang kedapetan soal bikinan ane,protes ke guru. soalnya,soal yg ane bikin susah banget,gurunya sampe pusing emoticon-Hammer terus ane dipanggil dah sama guru ane disuruh ngerjain soal buatan ane sendiri dan ane kagak bisa -_- iyalah,kan nyari diinternet. eh tuh guru langsung ngomel-ngomel dah panjang lebar,ane sih santai aja gan soalnya emg sifat ane begitu,selalu tenang disemua situasi emoticon-Cool itu guru ngomongnya kayak soang ke cekek,rasanya pengen ane sumpel pake kanebo kering mulutnya tapi takut dosa emoticon-Mewek:

ayo gan share pengalaman agan! mumpung ane juga lagi gak bisa tidur yaudah ane sempetin bikin thread emoticon-Smilie
0
4K
12
Komentar yang asik ya