Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gasuka.kucingAvatar border
TS
gasuka.kucing
Cerita Ayah ke Anak2nya Saat Mau Meninggal (BUKAN THREAD BIASA)
Gan maaf sebelumnya kalo repost yeee. Ane cuma mau share aja cerita dari paman ane. Oiya ini threadnya ane bikin lewat hp jadinya sederhana banget. Tapi kalo agan terhibur boleh ya cendolnyaaaaa.

Jadi paman ane cerita, suatu hari ada anak laki laki yg lagi nungguin bapakbya sakaratul maut. Si anak itu sedih banget sampe nangis nangis. Istrinya juga nangis gan, sedih soalnya dia bisa jadi janda.

skip skip, si bapak minta anak laki lakinya itu buat manggil saudara saudaranya, dia mau sampein pesan terakhir. Langsung deh makin heboh itu keluarga, sedih ga ketulungan krn mau denger pesan terakhir dari si bapak.

skip skip, semua udah pada kumpul. Si bapak di tempat tidur, anak anaknya pada berdiri di sekitarnya, nangis, pokoknya mengharukan banget deh suasananya.

terus akhirnya si bapaknya ngomong....

B(bapak): "Lu nanti jangan pd marah marahan ya kalo gua udah gaada..."

A(anak anaknya): "iya beeeh...."

B: "jangan pada berebutan warisan juga ya, kan udah gua bagi masing2 buat lu lu pada"

B: "jagain juga emak lu, jangan sampe doi kimpoi lagi. Atau gue gerayangin lo tiap malem...."

B: "oiya terus satu lagi. . . . . . ." (napasnya udah mau abis)

anak anaknya udah ga kuat lagi, air mata mereka rasanya macem pipa ledeng, deras.....

A: "apa beeeeh....??"

B: "itu... tanah... sebelah.... rumah.... jangan pernah lu jual......"

A(anak anaknya): "kenapa beeeh....?" (dalam hati nyesel, padahal bisa nambah nambahin warisan wkwkwk)

B: "lu jangan mikir jual itu tanah buat nambah nambahin warisan lu!" (tiba tiba si babeh sehat lagi)

A(anak anaknya): "iya beeeh, ampun.... kenapa ga boleh beh?"

B: "Itu... tanah.... orang...."

kemudian si babeh menghembuskan napas untuk yg terakhir kalinya.....
selesai.

Gan bagi cendol dong, aus nih ngetik di hp lama bangeeeet........emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
3K
30
Komentar yang asik ya