Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [MUST SEE] FILM-FILM KARTUN YANG BAKAL BIKIN HATI KAMU HANCUR/SEDIH !! [++PICT, VID]

ProudMoresAvatar border
TS
ProudMores
[MUST SEE] FILM-FILM KARTUN YANG BAKAL BIKIN HATI KAMU HANCUR/SEDIH !! [++PICT, VID]
Halo gan...
Salam kenal dari saya, ProudMores emoticon-Cool
pertama saya ucapkan terimakasih, udah mau mampir, dan berkenan hadir di thread saya emoticon-Shakehand2
Sebelumnya, ane prihatin dengan thread-thread yang ada di the lounge emoticon-Mewek: kalau ga rasis, sara, ya ujungnya bikin emosi.. Padahal the lounge kan secara arti katanya, tempat dimana kita bisa santai, bisa ngobrol bareng, ngomongin hal-hal menyenangkan ataupun hal-hal yang emang layak dibagi...
Mari bantu ane gan, kita bangkitkan lagi lounge yang seperti itu, salah satunya tolong rate 5 thread ane dan thread2 laen yang menurut agan emang layak dan pantas ada di lounge emoticon-Kiss

Spoiler for Tiada Repost Di Antara Kita:

Sebelumnya,
Spoiler for KLIK !:
dulu ya , terus siap-siap lihat isi thread ane emoticon-Cool

Oke gan, disini ane sebelumnya mau ngingetin dulu, ga semua video yang ane kasih di sini itu cocok ditonton buat agan-agan semuanya, ada video yang ga pas ditonton agan yang jantungnya lemah, agan yang penyayang binatang, maupun agan yang ga suka adegan sadis..

Tapi balik lagi ke tema, ini emang film yang bakal ninggalin agan dalam keadaan "devastated", namun ada hal berharga yang bisa agan pelajari dari semua film ini...
Film yang akan ane tampilkan hanya sebagian mungkin dari semua film yang ada, dan ane ingetin lagi ini film kartun ya gan emoticon-Kiss
Oke, langsung aja ini dia beberapa film yang bakal buat hati agan-agan jadi hancur emoticon-Cool

Spoiler for Film Pertama:

Spoiler for Film Kedua:

Spoiler for Film Ketiga:

Spoiler for Film Keempat :

Spoiler for Film Kelima:
Spoiler for Video Trailer:

Spoiler for Film Keenam :

Spoiler for Film Ketujuh:

UPDATE DARI KASKUSER emoticon-2 Jempol

Spoiler for Sumbangan Dari Kaskuser /:kiss/:

Aaaaah akhirnya kelar juga gan, capek ane ngetiknya, jadi hauuus banget emoticon-Belo
Kalau ada agan yang baikkk hati, ane sungguh berkenan mendapatkan ini gan

Spoiler for Buka deh /:)/:

Tapi jangan dikasih ini gan emoticon-Mewek: emoticon-Sorry
Spoiler for Jangaaaaaan /:(/:

Jangan lupa di
Spoiler for Iniii:
ya gan emoticon-Smilie

Tolong hargai yang udah capek buat thread emoticon-Smilie
Ingat, saling menghargai dan menghormati adalah budaya luhur bangsa kita yang perlu dilestarikan emoticon-Cool

Oh iya berhubung banyak yang minta link, nanti ane cariin link download deh kalau udah rame gan emoticon-Mewek ini viewnya udah banyak, yang komeng baru dikit emoticon-Hammer2

Sumur sumur sumur sumur :3
Sumur sumur sumur sumur lagi /:genit/:
Semua tulisan itu ane tulis pake bahasa ane sendiri, jadi ga mungkin emoticon-Blue Repost emoticon-Cool
Oh iya, ane bakal pajang komeng agan2 dimari, termasuk kalau ada updateannya emoticon-Cool
jadi tinggalin jejak ya gan, minimal rate 5 deh kiss
Makasih gan buat perhatiannya, God bless us all emoticon-Kiss
Diubah oleh ProudMores 19-02-2014 05:37
0
46K
105
Guest